А Не Скажу

Миллиардер Онассис не раз повторял: «Если бы не было женщин, все деньги мира ничего бы не значили». Так ли велика роль и значение женщин ?

Ответы
Михаил Бондарь

Миллиардер Онассис не раз повторял: «Если бы не было машин все деньги мира ничего бы не значили». Так ли велика роль и значение авто ?

Александр Елтышев

Если бы не было женщин, то и Онассис на свет не появился бы, а денег и вовсе бы не было: никто бы не родил на свет их изобретателя.

Андрей Иванов

Нет, но с девчатами веселее. С годами ценность женщины как то упала в моих глазах, уже не прокатывают их фишки, и придуряшки...

Ев
Евгения

Конечно....им бы без нас скучно было....жизнь теряет всякий смысл....женщина и мужчина созданы друг для друга

Александр Макаров

Роль женщин в мировом маштабе безгранична. Все войны и глобальные финансовые катаклизмы, это из за них.

О_
Олег _Хроменко

Более чем сказано , если эта роль женщины как настоящего человека , е не кого попало .

Эвелина

Что да,то да ...и что б не говорили ,а вот куда повернет шея,туда и посмотрит голова ))))

Анатолий Скорняков

Не то слово- на земле просто не было бы людей . Кто бы их рожал? Мужчины? Нет конечно.

А Не Скажу

вы правы

Андрей Будняев

Женщины Онассиса были хоть куда-Жаклин Кеннеди и Мария Каллас.Не у всех такие.

Тина Тим

Мужчинам судить,но первое предназначен е,это продолжение рода человеческого

А Не Скажу

безусловно ...

Anatol Solear

Да, бесспорно, если бы не было женщин, то на что еше можно деньги расходовать???

Сестрица Алёнушка

А что миллиардерам ещё делать тогда остаётся, если нет женщин? Жрать и спать?

Владимир Ольшанский

Ну,размножаться без женщин точно не получится,хотя педерасты и пытаются...

Та
Татьяна

Именно так. Мужчины по большому счету все в этой жизни делают ради женщин.

Лариса

Конечно! Почти все в мире происходит благодаря женщине или из-за женщины.

А Не Скажу

а красиво он сказал ...

Лариса

Импотенты, гомики не поймут .

А Не Скажу

им и не надо

Сергей Александрович

Как гомосексуалисты не насилую́т друг друга рожать и не научились

Сергей Т-В

роль и значение (количество) денег велики для женщин (не всех)

Лиза Фролова

смотря в какую эпоху-тогда когда нас превозносили-да велика

Владимир Просто

Просто он не знал моей жены! Она быстро его обезжирила бы!

Ванюшин Вениамин

Слишком вопрос сложен , уж лучше за бутылочк ой винца