Ал
Александр

какие размышления? Зашел (зашла) на обсуждайку, и сразу, - будто попали на прием к хреновому аналитику-психологу

Ответы
Людмила Мила

Есть интересные и умные люди. Есть. Многие не стараются показывать свою образованность и интеллект, по своим причинам. Но когда разговоришься с человеком - тут он тебе и раскроется! И так интересно общаться!))) Но и глупых и хамовитых достаточно..)

Евгений Нет

Это как в анекдоте...Умных к умным, а нас к табе)) Если провести фильтрацию с помощью ЧС то можно встретить и адекватов.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Тут многие пытаются строить из себя гениальных психоаналитиков - по нику и аве составляя психологические портреты...

Люси Марево

Отличный юмористический сайт...., не все, правда...юмористы...(((( Так каждый и художника обидеть может....))))🤣 🤣 🤣

Не
Незабудка

вот не нада критики! тут только эксперты и сплошь на добровольных началах. безвозмездно и от души.😁 😁 😁

Елена Куприянова

Мне сегодня на доске классной написали: "смерть придёт за тобой, Елена Георгивна!" Как вам такое?

Ал
Александр

неадекватность сейчас в тренде

Елена Куприянова

Я постаралась отреагировать адекватно. Исправила орфографическую ошибку в моем имени и написала: учитесь грамотно писать! Словарь вам в помощь!"

Людмила Козина ( Агеева )

Есть,немного,но больше интересно, особенно стихи,которые от сердца,но жаль не говорят,чьи!🤔

Любовь Вотинцева

Саша зачем вы так не надо показывать свой острый ум нам всё равно не узнать на сколько это так?

Наталья

А вы воспринимайте это это с точки юмора. этот сайт не профессиональный а чаще смешной.

На
Надежда

Ну за чем Вы так. Есть воросы и стоящие. Это как в жизни: полоса черная , а потом белая

Ал
Александр

1 из 10 а чаще просто высказывания и копипасты

На
Надежда

Но если всё здесь плохо, за чем Вы здесь. Или исправьте всё

Ал
Александр

не все плохо

На
Надежда

Так и я про это.🌹 🤔

Ал
Александр

А вам бы хотелось в туалет заскочить? В женский? Тм бы вы себя как дома чувствовали

Ал
Александр

Льстите....

Ал
Александр

кому ?

Ал
Александр

Обитателям сайта.....

Ал
Александр

так кто-же признает себя дураком

Ал
Александр

А с какого перепуга их умными считать? Детишки, инфантилы умными не бывают. Но с ними забавно.

Нина Мастюкова

Конечно, здесь же не психологи, а простые люди, которые высказывают свое мнение.

Ал
Александр

согласен,- но не со всем

Нина Мастюкова

А с чем не согласны?

Валентина Баженова

да ну, зачем так? здесь вольно писать как хочешь и что хочешь, не возбраняется

Особа Царская

Ой, да это ВЫ так думаете... На самом деле и вы такой же, только не замечаете.

Ал
Александр

а вы экстрасенс...?

Особа Царская

Не....Я яснознающая, всевидящее око в пятом поколении.А вы?

Ал
Александр

вы себе льстите...

Особа Царская

Ой, да что такого нового я для вас открыла? Вы ведь тоже паранормальный

Ал
Александр

просто обычный адекватный

Особа Царская

Ну так кто ж с этим спорит? Конечно же адекватный! Акак же иначе ? Я бы с другими и общаться -то не стала...

Валерий Гаршин

ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЮ....ДУМАЮ КАК БЫ ИНТЕРЕСНО ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ИЛИ ОТВЕТИТЬ.

Ал
Александр

а тупые советы как комментировать....?

Валерий Гаршин

ПРОПУСКАЮ,..

Ал
Александр

О К 🤝

Наталья Романова- Z

ВРЕМЯ УБИВАЕТСЯ...ЕСЛИ ПАРАЛЛЕЛЬНО ЧТО-ТО ПЕЧАТАЕШЬ...ТАК ПРОСТО УГОРАЕШЬ

Анатолий Дрозд

Каждому свое.........это не такси а общий вагон......случайных попутчиков.....

Madam Duval.

ВСЁ ЖЕ ЗАДАВАЯ ТАКОЙ ВОПРОС ,НАДО И ДЕЛИТСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИ,МИ ТОЖЕ

Na
Natalia

как на восточном базаре: все что-то говорят и каждый на своей волне!!!

Галина Коротина

да по началу было такое...но а потом вроде нечего втянулась...🙂

Ал
Александр

меня что-то не втягивает

Галина Коротина

ну это твое решение...🙂