Юл
Юля

Мудрый царь Соломон сказал: ”Надоедливый стук капель в дождливый день и сварливая женщина так похожи! Невозможно остановить ее жалобы, как невозможно остановить ветер или удержать что-либо скользкими от масла руками”. Согласны?😘

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Хорошо сказано. Но только дождь не остановить , а вот сварливая женщина больше пользы получит , если перестанет жаловаться и нудеть.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

с бабами бороться лучше всего вожжами, проверено вековой практикой. Рекомендую попробовать, точно, поможет!

Вовочка Бакка

Многие мудрые притчи и высказывания были известны задолго до Соломона, поэтому не факт, что это его слова.

Ма
Марк

На самом деле,это не самые большие проблемы и больше напоминает попытку пощеголять "красным словцом"

Любовь Золотарева

Да, Соломону досталась более, чем сварливая жена. Но, он был мудр, принимал это не более, чем издержки.

Захар Исаев

"Протекающая крыша, выгоняющая вон в дождливый день, и сварливая жена — равны" (Притчи 27:15).

Иван

плохому танцору много что мешает) я бы успокоил приласкал и все путем))) и под стук капль)

На
Наталья

Нет.Не согласна. Соломон просто раздражителен был))) Это было его сугубо личное мнение

Ва
Валерий

согласен а ВЫ в курсе что СОЛОМОН занимался МАГИЕЙ? причём не чурался Чёрной магии?

Фё
Фёкла

Более чем)))только Соломон не учел,что в наше время мужчины такие же))

Николай Верниковский

нет. погода выше нас. а сварливую можно послать прогуляться.

Юл
Юлий

Он же был мудрый царь -сложно не согласиться ))А вы согласны?)

Arsen Beisenov

Мне никто так не понимает, как я сама себя не понимаю🤣🤣🤣

Vитя@Zь

Только ленивый и глупый созерцатель допускает всё это....

Николай Скороходов

100 процентов .. не туда сел . не так встал и пошло поехало..

Виктор Хмелев

чтобы это оценить нужна, как минимум, сварливая жена!

Ал
Алексей

не все . были кто останавлиали и ветер и дождь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Он просто не умел удовлетворять женщин!))) 😁

Юл
Юля

🌹🤭

Ильдар Z

На то он и мудрый... Как не согласиться?! 😁

Вадим Иванов

Дык...царь Соломон человек авторитетный...