Ольга

Задав вопрос" С чего начинается Ваше утро?", поняла, что допустила морально-этическую ошибку. 😄 Асолютно искреннее спасибо (опять же!!) мужчинам, (как правило, которые побестактнее ☺️). Перефразирую вопрос!!)) КАК ВЫГЛЯДИТ ВАШЕ УТРО? (ответ про туалет я уже знаю, можете не острить по этому поводу)☀️

Ответы
Марта Кошка

УТРО ВЫГЛЯДИТ ТАК. ЗВОНИТ БУДИЛЬНИК НА ТЕЛЕФОНЕ. ПРИБЕГАЕТ КОШКА И ЛАПОЙ СТАЛКИВАЕТ ЕГО С ТУМБОЧКИ. ПОТОМ УСЫ, ЛАПЫ И МОКРЫЙ НОС! МАССАЖ И МУРЧАНИЕ. ПОТОМ ПРИБЕГАЕТ ВТОРАЯ. ЕСЛИ ДОМА ДВА КОТА -ЕЩЕ И ДВОЙНОЕ -МЯУ!😺😺😺😺

Ольга

Клаааассс!))) а мы хотим собаку (дочка!) а я боюсь..

Марта Кошка

НУ, БУДЕТ ПРИМЕРНО ТО ЖЕ😆

Ольга

☺️👍

Марта Кошка

УДАЧИ! СЕЙЧАС ЧИТАЛА, ЧТО ДУМА ЗАПРЕТИТ ДАРИТЬ ЖИВОТНЫХ ДЕТЯМ ДО 18 ЛЕТ. ТИПА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ., НА УЛИЦУ НЕ ВЫКИНУТ И Т.П. ПОЧИТАЙТЕ

Ольга

Мне конечно Дума врятли запретит, а вот Рада может!..)) ( но мы не будем же их слушать, правда? 😉 )

Марта Кошка

ВЫ ПРАВЫ! УДАЧИ💋🌹

Ольга

🌺💐 и Вам!)

Александр К.

Утро начинается в районе обеда.когда солнышко в зените,его лучики крадутся по щеке,а аромат свежего кофе прям манит подняться из тёплой постели. Ну или какая-либо "редиска" позвонит на телефон и испортит самое замечательное утро

Александр К.

И вам )))

Ольга

а мне то за что?))

Александр К.

За вопрос)))

Ольга

Ну тогда пожалуйста.. Вот Вам кусочек 🍰 ☺️

Александр К.

Благодарю😘

Igor Shumarin

Кухня, овощи, козы, которых надо доить и кормить овощами... Помойка, ожидание выброса очередных овощей из местной "пятёрочки", Бомжи, алкаши... Полная сумка овощей. Переодевание в нормальную одежду. Прогулка с собакой.

Ольга

Да.. не у всех "солнечный лучик ползет по щеке"... и т.д.....

Николай Костров

это не острота а так начинается утро !!! это подразумевается и принять туалет и умытся и тд в общем утренний туалет в спросили я ответил и ненадо отрить по этому поводу какой вопрос такой ответ ...

Ольга

У меня та же проблема?))

Николай Костров

Ольга вы откуда - простите в гости не приеду а вопрос - праздное любопытство !!!

Ольга

Украина, Запорожье

Николай Костров

я Эстония !!!

Ольга

Я вижу)

Юрий Малиновский

Просыпаясь,с закрытыми глазамиии подхожу к зеркалу,на ощупь нахожу свое отражение...и с криком:-Доброе утро,дорогой мой!....целую свое отражение...Тогда утро задалось...все остальное потом...

Ольга

Как же приятно читать позитивно-нестандартные ответы!?))) спасибо!)

Юрий Малиновский

Всегда

Коля Гуров

Утро , на самом деле, выглядит Фантастически красиво. Почему красиво ? потому что слово "приятно" не может передать всю гамму чувственного наслаждения Им ...не считаете ?

Ольга

Ох как Вы это описали.. шикарно.. Сразу же захотелось променять своё серенькое утречко на Ваше Фантастическое Утро!!!)))))

Коля Гуров

И это мудро я скажу
ни чуть, ни грамма , ни секунды об этом вы не пожалели бы

Ольга

Обязательно так и будет!! Прямо с завтрашнего утра и начну!))

Юрий Волошин

Я встаю рано, наблюдаю восход у окна, а если есть возможность, иду на набережную сам или с подругой, если таковая есть под боком и смотрим, как из моря выходит солнце.

Ольга

Замечательно)

Юрий Волошин

Ни единою буквой не лгу, Море у нас теплое, лето жаркое но, зачастую,тихое и встретить восход на берегу! Сие дорогого стоит.

Ольга

Я в курсе) Счастья Вам!)

Юрий Волошин

Вам также

Вя
Вячеслав

Лично у меня после службы в армии ничего не изменилось-подьём,физзарядка,почистил зубы,побрился,позавтракал,завёл транспортное средство....Рутиииина!!

Ольга

А Вы включите музыку, пока чистите там всё!))) всё же веселее))

Вя
Вячеслав

А я под неё просыпаюсь... Настроил таймер подобающим образом..

Ольга

🙂

Александр

Утро у меня, видимо, стандартное, а вот само пробуждение: в первые секунды, пока не включилось сознание стараюсь запрограмировать себя на добро.

Ольга

Чудесно!)

Юрий Добронравов

"Мужчина, проснувшись после бурного вечера, берет в руки по ошибке не зеркало, а одежную щетку: "Как я оброс! Из-за волос и зеркала не видно"😀

Ирина Бабицкая

Очень рано в 5 утра,с песни птиц,уже неделю.как стали петь...весну встречают,чуют,живу рядом с парком...Так что- с пения птиц...

Ольга

Класс!!))

Ирина Бабицкая

А в парке ещё и зверинец есть. ..Скоро по утрам ЛЕВ зевать будет.с эхом между домами,так что утро-активное,можно без будильника жить.Птица пищит,потихоньку просыпайся,Львусик-зазевал-пора пить утренний чай....

Ольга

Бомба!! Как же здорово общаться с позитивными людьми!!))

Ольга

пробуждение, гигиенические процедуры, молитва, завтрак с кофе под новости, сборы на работу. Выходной всё по-другому.

Ольга

👍🌺

Ирина Иващенко

У нас на противоположной стене от кровати висит наклейка со словами Я тебя люблю! Так приятно просыпаться))))))

Ольга

Бомба!))

Владимир Антипов

у каждого по своему. Я например бужу внуков делаю им завтрак, затем отправляю кого в школу, кого в садик

Ольга

Здорово!)

Владимир Антипов

я тоже так думаю

Юрий Шапошников

Ну ооно как зеркальное отражение прошедшего вечера и даже может быть ночи!! Это конечно обобщение!!

Ольга

☺️ конечно)

Юрий Шапошников

Оконкретезировать!?

Ольга

По Вашему желанию.. Вы же отвечаете!!)

Юрий Шапошников

Ну там такое обилие вариантов!!

Ольга

не стесняйтесь) это же ВАШЕ утро)

Юрий Шапошников

Я вам про свое писал!

Ольга

☺️ я помню

Сергей Митрофанов

Ответ банальный, ты проснешься на рассвете чтобы вместе встретить день..............и чтобы жить.

Ольга

Банально, но тепло..) счастья Вам!)

Arsen Beisenov

мои утра всегда добрые. потому как просыпаюсь рядом с любимой женой!!!😍😍😍

Ольга

Как же это прекрасно!!! Желаю вам счастья!)

Arsen Beisenov

БЛАГОДАРЮ!!!😍😍😍

Сергей Остёрский

Я вижу себя в зеркале и вспоминаю стих - поутру, одев трусы, не забудьте про часы.😀

Ольга

Позитивчик!))

Азамат Тлеубердиев

Утро новый день ещё одна возможнось сделать свою жизнь на чуточку прелестней

Ел
Елена

Обычно, выглядит радостно. Кофе, сад, солнышко. Птички поют, всё зелёное.😄

Ольга

Здорово, когда в душЕ всегда так!!)) желаю Вам просыпаться именно так всегда, ни смотря ни на что!))

Ел
Елена

Спасибо!