В жизни бывают моменты, когда не знаешь что делать...Когда думаешь, что выхода нет...И кажется, что все отвернулись и никто не хочет тебе помочь...Теряешь доверие к своим друзьям, родным и близким...И тебе кажется, что ты никому не нужна и никто тебя не любит...Знай, что это не так! Все проходит и это-- ПРОЙДЕТ!
Ве
Вероника
Ответы
Шухрат Тот
слова кардиолога " очень редкое сочетание цифр в дате рождения, таких людей мало и они всегда счастливы" не дословно но смысл таков. Как бы не было тяжело я говорю себе " оправдывай предначертание"
Евгений Петров
ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА.ПРОСТО В ОСНАВНОМ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ НАЙТИ ЭТОТ ВЫХОД.
Ме
Мечтатель...
"Все пройдет: и печаль, и радость..."
Людмила Ваулина
Доброго тебе вечера!Это про меня!
Arkadii Gurevich
надо быть оптимистом
Роман Гендельман
обязательно пройдёт
Вера Свежинцева
воистину правда...
Татьяна
все проходит