Ма
Марина🍁🍁🍁

Как называются противники всяческого оружия на земле?

Ответы
Ростислав Туманский

Это относится не к столько к противникам оружия, сколько к верующим, которым непозволительно брать оружие в руки. Тоже относится и к мусульманам-исламистам, но они самые страшные убийцы на земле. Нонсенс таким пацифистам.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Есть ещё и не верующие и не мусульмане

Ростислав Туманский

То есть, вы таких знаете? А если парня призвали в армию, а он отказывается брать оружие и он неверующий, знаете, что ему грозит? Или дисбат или трибунал.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я не об этом, что призвали и не берет оружие...

Ростислав Туманский

Как скажете: если вам только название нужно, а не причины этого и последствия, то я закончил диалог.

Александр Голубев

Не знаю, пацифисты не против оружия они против решения проблем силовым путём.

Николай Дубровский

наверное пацифисты... а мне ещё антиглобалисты импонируют... 🧐

Ма
Марина🍁🍁🍁

Миротворцы есть еще

Николай Дубровский

Да что Вы говорите? Такая армия и бездействует? Кто им зарплату платит? 😳

Ма
Марина🍁🍁🍁

Они просто живут мирно.

Николай Дубровский

Понятно, пока на них ошейники не наденут... 😔

Ма
Марина🍁🍁🍁

Зачем. Другие тоже могут жить мирно

Александр Соколов

Наверное пацифисты,они против войны и всякого насилия.

Эвелина

Вообще- то пацифисты ,но можно сказать миролюбивые

Се
Сергей

Не знаю как, но я их мнение поддерживаю

Ма
Марина🍁🍁🍁

Пацифисты. Спасибо, что поддерживаете

Владимир Март

Антивоины или глобалисты?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Пацифисты)

Владимир Март

Интересно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Было б интересно, если б их было побольше...

Владимир Март

А сколько надо?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Все люди на земле

Владимир Март

Да!

Elvis Costello

утописты розовых соплей

Ма
Марс

Ма
Марина🍁🍁🍁

Идиотизм

Ма
Марс

посмотрела ? это называется фашизм

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это да, перегибы.

Ма
Марс

перегибы? это вся система в россии такая построена на насилии пытках и принуждении самыми зверскими методами

Ма
Марина🍁🍁🍁

Почему бы народу не подняться? Я не только о России спросила, кстати

Ма
Марс

страх овладел многими и парализовал волю

Николай.

Пацифисты какие-нибудь)

Qqqq Qqqqq

дебилы и недалекие люди

Ал
Александр

охотники за цветметом

Ма
Марина🍁🍁🍁

Почему они?

Ал
Александр

в оружии много вкраплений цветного металла. а он дорого стоит..

нс
нина соболева

так же как тихий океан

Ма
Марина🍁🍁🍁

Прикольно))

нс
нина соболева

по английски именно так

**
***Praktik***

Косильщики от армии...

Ма
Марина🍁🍁🍁

И женщины?

**
***Praktik***

А они тут при чем?у них своих приблуд хватает...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я про противниках

Алексей Барсуков

Поцефисты а я похуист

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тож нормально😂🔥

Vik I Am

Этож..безумие..!)🌺😂✨

Al
Ali

… полезные идиоты …

Ол
Олег

Истинные христиане

Ол
Олег

Куда же должен идти человек согласно слова Бога - Библии?

Ма
Марина🍁🍁🍁

По пути жизни, данным Богом. Самое интересное, что вы как бы все знаете, что и куда, но надо допрашивать зачем то. Зачем? Ну, скажу я свое мнение и что?)) Оно так моим и останется....я уж много лет прожила и многое чего поняла, но по своей жизни, а не чужой)

Ол
Олег

Это очень хорошо, что Вам многое стало понятно. Да, истинный Бог указал нам путь, по которому нам следует идти. Это путь жизни. Смерть на этом пути, Богом не предусмотрена. Но сегодня все люди умирают. О каком пути тогда идет речь? Свет на этот вопрос проливают слова Сына Бога, Иисуса Христа. "Входи́те тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.". Вы наверняка помните это место писания. Обратите внимание, Иисус говорит, что путь ведущий в жизнь нужно постараться ещё отыскать. Получается, что недостаточно знать о его существовании из Библии. К примеру, что делает кладоискатель узнав о существовании клада из попавшей в его руки карты? Продолжает заниматься своими обыденными делами и надеется, что кто-то этот клад отыщет и с ним поделится или бросает всё и отправляется на поиски этого клада сам, внимательно изучая карту? Ответ очевиден. А что должны делать мы, чтобы найти узкий путь, ведущий в жизнь? Достаточно ли быть просто хорошим человеком?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Он не узкий, раз дан Богом, просто многие во тьме идут...

Ол
Олег

Во тьме люди идут как раз широким путем. Путь, на котором достаточно места для многочисленных идущих,— ‘широкий’, потому что он не ограничен библейскими принципами, которые определяли бы нравственные нормы и влияли бы на повседневную жизнь человека. Он привлекает тех, кому нравится мыслить и жить так, как им хочется,— никаких правил, никаких обязательств перед Богом. Правда многие из тех, кто избрал этот путь, заявляют, что им нравится их свобода. Но большинство из них движимы преобладающим духом эгоизма, независимо от того, верующий человек или нет. Этот дух побуждает идущих по широкому пути исполнять «желания плоти» (Ефесянам 2:2, 3). Это показывает, что они вовсе не свободны,— у них есть господин. Они рабы плоти. А что говорится об "узком пути, ведущем в жизнь"? Иисус сказал об этом пути: «Немногие находят [его]». Почему немногие?

Пиг Хрюня..

антимилитаристы..)

Владимир Кириллов

Что, и такие есть?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спрашиваю, говорят есть такие))

Владимир Кириллов

Они даже без кухонных ножей обходятся?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Если не считать их оружием...

Владимир Кириллов

Кухонный нож - второе по популярности орудие убийства. После автомата Калашникова.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сначала то все таки был нож? Но изобретён был как помощник в хозяйстве, вероятно

Владимир Кириллов

Отнюдь. Изначально нож - оружие.