Эва

В мире много красивых , завораживающих водопадов , и многие из вас бывали на них . Но только в этой стране есть есть два уникальных водопада , подобных им нет нигде . Можете одним словом назвать , что это за водопады ?

Ответы
Ан
Анатолик

У меня один великолепный водопад, и он очень приятен... Наслаждаешься им после выпитых литров пива)))

Узденов Башир

"...горизонтальные в Австралии"- а чем они уникальны? Честно, не хочу в интернет🙂

Узденов Башир

А такие где?

Эва

Текущие вверх меняют направление движения воды ?

Вера Баянова

Если вверх,то уже меняют!

Эва

Все ясно досвиданья 👋

Вера Баянова

До свидания!

Юлия Тарасова (Раковская)

Ниагарский...думаю один из них....Каскады....?

Эва

Нет , не то

Владимир Строганов

🖼

Эва

🤝👍Именно !!!!

Эва

👋

Вера Баянова

https://www.newsinfo.ru/articles/2018-03-25/waterfall/783884/

Max Alabin

несколько стран с водопадами

Эва

Согласна во многих странах есть , но именно таких уникальных два в этой стране и больше нет .

Max Alabin

мне нравится больше тот, что на границе Бразилии и Аргентины

Эва

Окей Но эти особенные ))

Max Alabin

какие? говорите тогда

Эва

А самому найти слабо ?

Max Alabin

да время нужно тратить. я поискал, могу примерно предположить.

Вера Баянова

Ниагарские?

Эва

Буду искать , но вопрос не них .Эти даже регулярно меняют направление движения воды .

Вера Баянова

В общем -тайна! Возможно,что для вас лично эти водопады особены ,ведь вам не известно обо всех?..

Эва

ну какая тайна посмотри в инете , только не пиши лень .Лучше пропускай и всё.

Вера Баянова

Я смотрела!!!?? Такого ответа,как два отличающиеся от других нет!!!Самые высокие,самые большие есть! И те о которых я уже написала.

Эва

Уже ответили , почитай ответы.

Alexander Moiseev

Неа