^-^ *******

Какая есть женская альтернатива мужской рыбалке?

Ответы
Александер Борисович

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: — Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире! — Варум? — Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе
ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Николай Никонов

СИдеть с подружками в баре. ( одеть самое откровенное платье это подкормка) (губы это крючке) (а взгляд это наживка)

^-^ *******

Ага ))) кто же в таком пустит то

Николай Никонов

Муж в дверь жена в бар

^-^ *******

А детей куда ))))))

Николай Никонов

К бабушкам и дедушкам

^-^ *******

Спасибо за ответ

Николай Никонов

Пожалуйста

Неизвестно Неизвестно

Шоппинг. Рыбалка - это скрытый шоппинг мужчин-охотников. Шоппинг - это скрытая рыбалка женщин-потребительниц.

Андрей Рачков

а что такое мужская рыбалка? или мужской футбол? Никогда ни рыбачил и никогда не смотрю спорт .Я не мужчина?

^-^ *******

Ну лучше и не начинайте рыбачить! !!!)))) Мужа так понесло с этой рыбалкой - закупил по самое не хочу...весь балкон в снастях. ..еще и даже лодка моторная...и не считая кучи рыбы...

Андрей Рачков

Зачем мне рыбачить,если я водку и без рыбалки пью?))

^-^ *******

А муж на рыбалке водку то и не пьет

Андрей Рачков

значит пусть удит) а то по 750 гр водки в день и без рыбалки вас бы меньше устроило)))

^-^ *******

Меня это вообще бы не устроило )

Ирина Малышева

девишники_ у нас последнее время мужья очень неохотно отпускают на эти мероприятия))) может мстят?))

^-^ *******

Вот вот. Не отпускают

Ирина Малышева

надо договариваться или искать компромисс)))

Ruslan Zelanov

походы в магазин, по моему это и есть альтернатива особенно в обувной или магазин модных шмоток

^-^ *******

Еще бы всегда при этом был безлимит тогда ))))))

Ruslan Zelanov

ага золотая карта с с бесконечным запасом денег

^-^ *******

Даа))) но я не люблю ходить по магазинам больше получаса

Ruslan Zelanov

тогда гулянки с подружками, ну или болтовня по телефону

Jerry Stopton

встреча однакласников. те же посиделки и тот же результат. и те и другие домой приходят без рыбы

^-^ *******

Ну нет ))) у меня муж приходит домой с рыбой )))) вернее с кучей рыбы

Jerry Stopton

хороший муж.

^-^ *******

Да. Я согласна )))))

Наталья Кривошеенко

на данный момент могу вспомнить поход в ночной клуб с мужским стиптизом

^-^ *******

Вас муж пустил? )

Наталья Кривошеенко

а он и не знал.

^-^ *******

))))) о как ))))

Наталья Кривошеенко

не только им все можно.

Евгений Черняев

У вас их большое пребольшое количество!)))) просто вы этого не замечаете!)

Вадим Несоленов

мужик просыпается на рыбалку,одеяло откидывает, а ну её на х эту рыбалку

Наталья Мороз

ХОРОШИИ ВОПРОС. ВОТ ПО -ЭТОМУ НЕ ХОЧУ : РЫБАЛОВА. ОХОТНИКА, СОБАЧНИКА))

^-^ *******

А они потом бац, и тронулись в рыбалку

Наталья Мороз

СОЧУВСТВУЮ, ТК ВСЕ ЭТО ОРГАНИЗОВАННАЯ ПЬЯНКА, А ЕСЛИ РЫБЫ НЕ ПРИВЕЗЕТ НАДО НЕ ПУСКАТЬ

^-^ *******

Так у меня и не пьет муж на рыбалке. ...а рыбы морееее

Наталья Мороз

значит полюбить рыбалку...

Евгений Цымплов

Посидеть в парке на лавочке в вызывающем наряде,ну не замужней тока))

^-^ *******

Это заменит рыбалку ?) А что тогда делать замужней?

Евгений Цымплов

Спектакль или прогулка на лошади!)

^-^ *******

))) спасибо

Марсель Набиев

Солярий , спа салон, шопинг. Вобщем все где можно отдохнуть марально

Антон Антонов

Сидеть и смотреть на стиральную машинку, пока она стирает белье.

^-^ *******

И часто вы так развлекаетесь?

Антон Антонов

Я похож на женщину?

Иван Лашин

НЕ ЗНАЮ, ВСЕГДА СВОЕЙ ДАМЕ ПРЕДЛАГАЛ СОСТАВИТЬ КОМПАШКУ

^-^ *******

Мне тоже предлагает муж...но детей нескем пока оставить )

Vicrus

Видимо если уж так буквально то несомненно Шопинг !!!😏

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

охота, все губы, в порядок приводишь и на охоту в город!

Александр Егоров

Поймать карася у соседа в штанах. Пока муж на рыбалке.

^-^ *******

Нее, такого не надо ))) спасибо

Александр Егоров

Кому не надо. А кому в самый раз.

Регина Гертман

spa процедуры....у каждого человека свой вкус и взгляды.

Кот Колбасоход

шоппинг - гораздо более разорительная альтернатива )