Константин Городилов

Благородный говорит лишь о достоинствах ближнего, хоть тот лишён их; низкий - лишь о недостатках. И пусть оба они лгут - первый идёт на небо, второй - в преисподнюю. (Древний мир)

Ответы
Ольга Ольга

Надо принять к сведению.

Светлана Шагова

И...?в чем вопрос

Константин Городилов

Это из тонкой материи, здесь о высоком.

Alena Ко

я бы поспорила

Alena Ко

хорошо, не правильно подобрала слова. но у вас же есть какая то картинка о себе? и почему о себе думать - глупо?

Константин Городилов

Всю жизнь думал только о себе, пока в 39 не родился сын

Alena Ко

Это другое.... Так что, те годы вы считаете глупыми?

Константин Городилов

А что хорошего, делал всё что хотел, сам в армию пошёл, жил для себя, бухалн гулял, места не столь отдаленные - 2 раза, жил не тужил, всё для себя любимого. Благодарен Богу за Сына.

Alena Ко

ну вот. А не прошел бы этот путь и не понял бы ничего

Лариса Хворостова

Так и есть