Благородный говорит лишь о достоинствах ближнего, хоть тот лишён их; низкий - лишь о недостатках. И пусть оба они лгут - первый идёт на небо, второй - в преисподнюю. (Древний мир)
Константин Городилов
Ответы
Ольга Ольга
Надо принять к сведению.
Светлана Шагова
И...?в чем вопрос
Константин Городилов
Это из тонкой материи, здесь о высоком.
Светлана Шагова
Аааа
Константин Городилов
))))))
Alena Ко
я бы поспорила
Alena Ко
хорошо, не правильно подобрала слова. но у вас же есть какая то картинка о себе? и почему о себе думать - глупо?
Константин Городилов
Всю жизнь думал только о себе, пока в 39 не родился сын
Alena Ко
Это другое.... Так что, те годы вы считаете глупыми?
Константин Городилов
А что хорошего, делал всё что хотел, сам в армию пошёл, жил для себя, бухалн гулял, места не столь отдаленные - 2 раза, жил не тужил, всё для себя любимого. Благодарен Богу за Сына.
Alena Ко
ну вот. А не прошел бы этот путь и не понял бы ничего
Лариса Хворостова
Так и есть