Кс
Ксюша

Что доставляет тебе наибольшее удовольствие в жизни на сегодняшний день?

Ответы
Олег Соколов

Блин. Ну...Что-то... в своё время...Вкусная еда, когда хочется есть...Классный секс, когда хочется... Ну и всё в том же роде....- когда и чего хочется...Вообще, странный вопрос. Так не бывает, что что-то одно, доставляло наибольшее удовольствие... Удовольствие бывает... когда его хочется...Только тогда и получаешь... удовольствие...Если ты сыт... и уже не влезает, даже от самого вкусного...от самого нежного - будет лишь тошнота.

Олег Николаев

Он тихо шептал, обнимая за плечи
«Теперь ты моя… Никому не отдам…»
Она улыбаясь
«Ты что меня лечишь?»
«Лечу… Исцеляю от нажитых ран…»
Она рассмеялась, спросила игриво
«Скажите мне доктор, А Я ИЗЛЕЧИМА?»
«Не знаю, не знаю… И САМ ЗАРАЗИЛСЯ…»
«Всё так безнадёжно?»
«Похоже влюбился…»
«Так может не будем искать исцеления?
«Спасения нет – получай наслаждение!»

Барон Де Гофмансталь

Мне доставляет настоящее блаженство, что у меня, у великого лентяя, никто не стоит над душой и не гонит на работу, а наоборот говорят - "лежи, Саша, на диване, прояви сознательность!" Ах, как же я сознателен!!!!

Кс
Ксюша

😁👍

Мохарям Ханипов

встречал детей .. радовались готовили всякие вкусняшки ... внуком поиграл рыбачили за баней .. правда рыба еще не поднялась .. или кто то запрудил речку .. людлю что то мастерить тоже получаю удовольствие

Helen Brown

Изучение иностранных языков, классические индийские танцы в нашей студии, исполнение песен на иностранных языках, рисование, классическая музыка в исполнении ведущих артистов мира... любовь!!!

Кс
Ксюша

👍🌹

Helen Brown

😊😄😊

Мурат Джумагажаев

Я сам родной себе и любимый а все остальные только делают вид что что то пытаются сделать в мою сторону а во внутрь их заглянешь ,сразу видно только ты один себе пиздатый друг .

Кс
Ксюша

🤔

Мурат Джумагажаев

Извиняюсь за выражение но это так по факту .

Кс
Ксюша

наверное вы правы)))

Геннадий Коновалов

У соседа собака сдохла) Шутка. Знаете, многое начал успевать, читать книги, смотреть кино, слушать музыку, пить вино, высыпаться... так счастливо, я ещё никогда не жил)

Yura Smirnov

Семья в сборе и общение с членами семьи. И если даже живут отдельно, всегда можно поговорить с ними. Сейчас время на это есть у всех.

Кс
Ксюша

👍

Эльвира Галиева

море теплое, песчаный пляж, солнце и приятная мужская компания. Коньячок с фруктами, сыром с плесенью, морепродуктами в комплекте.

Кс
Ксюша

это сейчас Вы на мечтали?😂

Эльвира Галиева

даааааа

Кс
Ксюша

🤣👍👍👍🤝🌹

Bi
Biryk

Пью коньяк,закусываю тунцом.Утром приехал с дежурства.Отмечаю нашу Победу.Моя мама воевала.Гвардии сержант.

Кс
Ксюша

Мои поздравления.Вашей Мама!

Bi
Biryk

Она умерла в 1972,не дожив до юбилея 50 лет.Спасибо.Просто я хотел ска зать,что 18 летние девчонки тоже уходили на фронт.С маминого параллельного выпуска,октябрь 1941 года. Воронежской школы радиоспециалистов никто не вернулся.

Кс
Ксюша

простите.Вечная память и Слава!

Людмила Козина ( Агеева )

Тв и еда в постель .не надо таскать кг ,отдаешь карточку и список ,но ,что,то долго уже 4 месяца лежу ..🤧

Кс
Ксюша

вы приболели?

Кс
Ксюша

ииии!вы же вроде врач сама да?

Людмила Козина ( Агеева )

Мед,сестра с огромным разнообразным стажем ...

Кс
Ксюша

Люочка. выздоравливайте!🌹🌹🌹

Виктор Алексеенков

МНЕ ДОСТАВЛЯЕТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ТО,ЧТО МНЕ ЗАВТРА НА РАБОТУ НЕ ИДТИ,БУДУ СПАТЬ ДО ВОСЬМИ УТРА.....

Кс
Ксюша

👍😁

Виктор Алексеенков

А ТЕБЕ?(вам)

Кс
Ксюша

здоровье родных!

Виктор Алексеенков

О ДА!!!!!ЗДОРОВЬЕ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ МЕНЯ ОКРЫЛЯЕТ......НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ,ОЧЕНЬ ПРЯМ.....!!!!!!!

Кс
Ксюша

👍

Эл
Элексей

пока ничего . тв дрянь программы . бабуля бурчит засиделась . тут уже надоело и глаза ест экран .

Кс
Ксюша

😁👍

Эл
Элексей

И снова мы в строю лентяев

Анатолий

ХОРОШИЕ (позитивные ) НОВОСТИ : От детей, внуков, других родственников , друзей и просто людей.

Кс
Ксюша

👍👍👍

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL !!! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА! 🖼

Андрей Корнеев

Состояние счастья от самого жизненного процесса, от его динамики и постоянных изменений

Кс
Ксюша

ок!

Ал
Александрович

Картины природы и присутствие в нашей жизни людей и предметов, облагораживающих её...

Юрий Суровегин

.🌹...да вы женщины,такое наслаждение и удовольствие только вы способны доставить...

Кс
Ксюша

и уважение их мне до" пох"🤣

Юрий Суровегин

.....я и говорю-не пробивная,а им веть тоже самое о тебе...где муж,дети ,а могли быть уже и внуки?

Кс
Ксюша

вы написали.что им не по херу?)

Юрий Суровегин

...просто им неприятно знать вас и общаться с такой...

Кс
Ксюша

вы думаете мне они приятны?😂ой..вы о чем?О!мудрейший!🤣

Любовь

Уединение на даче.По крайней мере,я не слышу здесь истеричных воплей СМС о вирусе!!!!

Кс
Ксюша

👍🤝

Александр Малыгин

Валяться вместе с любимой, носить друг другу еду в постель,отдыхать и веселиться.

Кс
Ксюша

👍👍👍