Ел
Елена

Почему все предметы названы своими словами --------------

Ответы
Виктор Душевед

Слово это вибрация, это конкретный образ. Поэтому у наших предков у каждого явления и у каждой вещи и её качеств были свои КОНКРЕТНЫЕ имена. Для этого и существовали (самое малое) 49 букв Буквицы. А если взять другие виды грамот, то и до 1200 букв. Но это уже уровень волхвов.

Boris Skopenkov

Это оч. относительно...В русск. православн. церкви, в храме десятки предметов названы либо от старославянского. либо от греческого языка, непонятного большинству прихожан. например:подставка - аналой.И т.д.

Владимир

Названы-то, названы. Но разными словами. Наши предметы - нашими словами, а такие же точно, но импортные - уже заграничными словами: стол - Tisch, ножик - Messer...

Vi
Viktor

Всему, что появилось, уже дано имя, и что такое человек — известно. Он не в силах судиться с тем, кто сильнее его.

Сергей Соседка

В русском языке можно вещь назвать разными словами,или кучу вещей разных одним словом

Михаил Гехт

Для использования общих единообразных названий в коммуникации (речи и записях) 🤔

Виталий Жейц

Ну почему-же? Некоторые человеческие органы названы татаро-монгольскими словами!

Сеня Семеныч Горбунков

не все. коса например это и волосы заплетенные и инструмент для резки травы и ...

Sekach Dev

Лена называй как только захочешь!.. но мы летим и определенная терминология...))

Ел
Елена

ДА ТУТ ЛЮБОПЫТНЫХ МНОГО

Sekach Dev

Ладно... здесь не буду... буду там..))

Ел
Елена

💋💋💋💋💋💋

Sekach Dev

Увидел! Понял! Пошел туда..))

Ел
Елена

💗

Александр К

с древних времн получали развитие навзвание предметов и менялись потихоньку

Людмила Мартынова

Хороший вопрос. Вот Элочка из 12 стульев этим не заморачивалась.

Олег Волков

Кому то так было удобно !! Давай своё что не будь придумаем

Владимир Забродин

Вот именно! И только на руках не должно быть -ногтей😁

Кот Ученый-Чтец

Скорей всего для того чтобы не путать их между собой

Е'kat'ерина Vitolden

Почему слово "называется" называется -"называется"?)

Paull Semionkin

всякой хренью голову греете себе)) лучше послушайте песню!

Екатерина

чтобы мы могли разобраться в этом мире вещей....

Владимир Юшин

Да интересно, и почему Елену Егором не назвали?

Пинфло

это как вопль удевления...первое звукомычание

Vитя@Zь

Ошибаетесь, они все называются по разному

Ал
Александрович

Чтобы не попутать дрянное с прекрасным...