Валера

Я сегодня не тот,что вчера-вчера ещё был весёлым,и наивно верил в тебя....Но сегодня понял,что скоро ты мне скажешь те же слова,что не зря на небе Луна будто ведьма колдует над нами....И слеза твоя не слеза,а весенней поры таянье,и грядут ещё холода под покровом ночного таинства...Я сегодня не тот,что вчера-вчера ещё был весёлым,а сегодня понял...нельзя быть счастливым украденным словом...

Ответы
Светлана Войцеховская

Все,что имеет начало - имеет конец! В плотном физическом мире низших вибраций все временно и все скоротечно. Лишь Любовь в Духе вечна и поднимает до Создателя-Творца.

Светлана Дорофеева

Всё слова. Лишь слова. Надо быть постоянно весёлым. Жизнь одна. И тебе лишь дана. И ни надо превращать её в слово..

Валера

...И сначала было Слово....

Марина Щурова

Почему такие грустные....

Наталия Тюрина

Красиво.Я люблю поэзию.

Валера

🤝

Наталия Тюрина

Спасибо взаимно.

Ол
Ольга

Замечательно!!!

Валера

🤝

Лева Правая

не верь луне..

Валентина Гончаренко

Красиво……

Nikola Mahkov

😀

Ро
Ромашка

👍