Валера

"Добрый день,любимая моя!!!!!!! Пусть светит солнце ярко над тобою,пусть тёплый дождь прольёт с утра,слезою радости небес омоет,и пусть дороги будут все твои легки,благословенны будут все дела-заботы....и пусть всегда под таинством луны,читать стихи будет тебе кто то.."

Ответы
Галина Смольнякова

А хочешь, я тихонечко шепну.....
Все то, что в разговорах не услышишь?
Смотрю на недозрелую луну......
И думаю: над чьей же она крышей?
Мне кажется – ты так недалеко -
Всего одно лишь лунное дыханье…
И вмиг преодолеть к тебе легко
Любое, словно в сказке, расстоянье......
Едва коснувшись грустных светлых глаз,
Стереть тоску с насмешливого взгляда.
И изменить. Местоименье «нас» -
Взамен на «я» и «ты», что так не рядом.
Пусть будет ярче всех на свете слов
Прикосновенье губ к щеке, к ладони…
А про несхожесть наших городов
Ты расскажи сегодня посторонним.
К чему им знать про общую луну,
Что дремлет над моей, конечно, крышей?
Скажи, а если я тебе шепну.....
То слово?.....Ты его тогда услышишь?

Фарит Рашитович

👏👍
"Добрый день,любимая моя!!!!!!!
Пусть светит солнце ярко над тобою,
пусть тёплый дождь прольёт с утра, слезою
и радостью небес омоет,
и пусть дороги будут все твои легки,
благословенны будут все дела-заботы....
и пусть всегда под таинством луны,
стихи тебе читает кто то.."
Валерий сложно воспринимать стихи поэта не разнесённые по строчкам.
Извиняюсь за исправления Перенос строчки без от правки в интернет нажатием одновременно клавиш Shift и Enter

Ася Никишина

Добрый день Валерий . Вы как всегда так красиво пишите. Хочется думать и поверить , что написали для меня. Так правдиво и замечательно. Спасибо Вам За умение растревожить женскую душу. Пусть каждая женщина будет думать так же как я. . А я сейчас прохожу курс по рисованию . Хочется научиться рисовать . Хочется познать всё красивое и замечательное.

Валера

спасибо и всего доброго...успехов Вам🌹

Ася Никишина

Спасибо Валерий. буду стараться , стараться и стараться!

Елена Кобзарь

эх,Валера! Мне уж хоть уже немало лет,а вс ёравно опять такого хочется. а ведь всё это было,и было прекрасно много лет,но в одночасье кончилось. Пришла в себя ,опять чувствую весну!

Ok
Oksi

Пусть ангел любви над тобою летает!
Пусть горя и боли твое сердце не знает!
И только любовь пусть его наполняет!
И пусть Господь Бог тебя оберегает!

Валера

🤝🌹

Елена Маликова (Расторгуева)

СПАСИБО ПРЕКРАСНО И МУДРО НАПИСАННО. СПОКОЙНОЙ НОЧИ ДО ЗАВТРА ..И УТРО ВСТРЕЧАЕТ ВОСХОДОМ И ДОБРОГО ДНЯ ВАМ ДЕЛАЮ. МАЛОСТЬ НЕ В ПОПАД

Валера

😊🤝🌹

Елена Маликова (Расторгуева)

СПОКОЙНОЙ НОЧИ СПАСИБО

Nadegda Grafova

🤔Простите, Валера, я Вас подкорректирую: "стихи пусть посвящает кто-то". Так будет в рифму и размер стиха сохранён.

Валера

...😊 ТА кому они написаны,знает...почему я так написал....рифма здесь ни при чём...

Nadegda Grafova

Тогда зачем выставлять личное на всеобщее обозрение?

Валера

...а что писать надо в стол...?....скажу нескромно...как вы думаете была литература и лирика как таковая доступна нам если бы авторы её не печатали?

Nadegda Grafova

Тогда пишите для всех, чтоб каждая думала, что это только ей, и не обижайтесь на критику.

Валера

а разве я обиделся?😊...это всё и пишется здесь по ЕЁ благоволению...

Nadegda Grafova

Красивое начало, но оконцовка выбивается... Простите, от этого как то неуютно. Если вашей женщине нравится значит так и должно быть

Валера

ЕЙ уютно.....на то и правила...чтоб их нарушать

Юрий Ерилов

и пусть всегда под таинством луны,читать стихи будет тебе кто то.." - навевает скорбь... мне не понравилась эта строчка!

Владимир Забродин

Варела, На на слове "пусть" Я чуть запнулся. Это приказанье аль судьба? Ответь чтоб от вопроса я не совсем загнулся?

Валера

это я о себе так.....ОНА мне рассказывала,что всегда мечтала что бы ей "кто то"читал стихи...

Владимир Забродин

Енто замечательно, но в стихах должон быть смысл

Viktor Dratch

Да комплименты даришь ты
И на тебе лежит о ней забота…
Стихи читает для твоей мечты
И обладает ею, тоже Ктота!!!

Valentina Pakshina

Красиво! Понравилось! Вы - романтик, с которым - счастлива супруга! Счастья и успехов во всём!🌹

Валера

🤝🌹

Вера Сергеевна

Вашей любимой от сайта :🌹🌹🌹🌹🌹🌖🌤️⛈️🌈

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ЭТО МНЕ ТО СПАСИБО ЗА ХОРОШИЕ СЛОВА ЧТОБ ТВОИ РЕЧИ БОГУ НА ВСТРЕЧУ

Анатолий Горбунов

Бальзам ты на душу ей льешь ,А ведь она не без изъяна.👍🍷👍

Valensiy Пестова

Интересно получается,любимая твоя,а стихи ей читать должен кто то!)))))

Галина Богинская

кто-то!А вы же себя любимым называете?Вот так и любят-виртуально

Валера

...как вы скоры на расправу.....не судите и не.....

Галина Богинская

я боец-правда.Но не захватчик.Просто-за справедливость

Валера

...вольно боец..

Галина Богинская

слушаюсь-сержант!

Валера

🌹

Екатерина

🥰🥰🥰🥰

Татьяна Кузьминова

Такие стихи обычно пишут те кто сидел на зоне! Я извиняюсь.

Валера

...Вы тоже извините....порой такую хрень читаешь...вот и сейчас подобная хрень...

Светлана Стенникова

хорошие стихи и конечно же было бы кому их читать для меня

Валера

...попросите знакомого поэта...

Светлана Стенникова

нет такого

Нина Ковалёва

Почему, если любимая ваша, стихи ей должен читать кто-то?