Вячеслав Гасло

Америка. Ситуация с чёрным ранением. Не помню в каком году было. Не так давно. Показывали по новостям, что в Америке полицейских застрелил темнокожего подростка или выстрелил в него. Помню, тогда в сети осуждали полицейского и называли расистом. Я почитал историю подробнее о случившимся и считаю, что служитель закона сделал всё правильно. Кому интересно - почитайте.
Когда парень достал свою пуколку и нацелился на копа. Вспомните - это Америка и достать там ствол - не проблема. Сделал всё верно?

Ответы
Vadim @@@

Да полицейский прав если он просто выполнял свою работу.У нас же полицейские докапываються просто так выводя людей на эмоции ну а после дело шьют

Лана Остудина

Только там у парня расческа была, полицейскому показалось, что ствол.