Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

вот теперь я поняла, что значило - развитой социализм

Ответы
Ame Non

Я,красивый - отдельно. Вы,красивая - отдельно. Так и будем ходить параллельно, и не встретимся,чтобы поржать над своим самомнением.
Теперь о слове "теперь" в вопросе. Что такого случилось "Теперь",отчего Вы поняли о развитом социализме,которого не было и нет.

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

п и б созвучно, кроме того, слово может иметь двойное написание. вот пример: блять! - о ситуации и "блядь" - женщина с пониженной соцответственностью😆

Ame Non

но ёпти мать звучит и цензурно и смешно

Ame Non

Это означает что Вы замолкаете?

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

тема исчерпана......это означает

Алексей Малахов

А до многих не доходит. Даже до тех, кто в ипотеке и без работы. Верят байкам про то какой тиран Сталин. И не верят своим глазам, передвигаясь на метро.

Aлександр Кузьмин

развитой социализм - это такая форма строя , при котором возврат к капитализму уже НЕВОЗМОЖЕН !......... так чего вы там поняли ?🤔

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

оказалось еще как возможен

Aлександр Кузьмин

мне с пелёнок столько с умным видом говорили - а оказалось совсем и нет ! ...... так чего вы там поняли ? ......

Aлександр Кузьмин

вот я ещё думал - о чём можно поговорить с Женщиной без собственного умственного вреда ?! ..... завязывайте барышня ))))....

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

вон рыжая кнопка....мозг целый бы остался. а как вот теперь с дефектным?

Леонид Лукьянов

Социализм был при Сталине! Хрущёв и Брежнев потихоньку копали яму "развитому социализму".

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мне он нравился, могла каждый год ездить в санатории, путешествовать.

Юрий Сотник

Не поминайте чертей к ночи! Сдохло, сдохло само и слава Богу...

Юрий Сотник

Красноречиво, для уборщицы, оценил...

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

я ты думал я только, таких уебков как ты, могу нахуй посылать? я, вообще-то, полный курс этики, эстетики при политехе одолела........БЕСПЛАТНО....а уж слова, мной используемые, следствие моего мнения о собеседнике, уровень, которого он заслужил.....если я уборщица, ты - пидарас.....действие равно противодействию, ничего личного

Юрий Сотник

Огонек убавь! Не то крышку сорвет... ))))))))) Этика и эстетика в твоей черноротой брани так и прет! Заметно сразу - сплошная естетика в беседе....)))))))

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

ааааа. в точку попал.......от мужа переняла, он, в отличие от тебя, никаких заслуг, кроме "отличник ВВС" не получил, хотя его мобильная команда, куда как более крутые задачи выполняла, но была такая никому не видимая прослойка....и что? он, вот, гордится и своей службой, и чтит память страны, давшей ему возможность учиться, заниматься спортом, работать и быть оцененным согласно знаниям и проффесионадизму......а теперь: ск вам лет? 50? нет, не требуется....что-то у вас мало записей в трудовой, вы, наверно, толком ничего не умеете.....это что за подход? всё с ног на голову перевернуто

Юрий Сотник

Совсем бабу понесло... Все в кучу смешало... Трудовая, возраст, отличник ВВС... Я предупреждал ведь! Сорвет крышку-то! И понесет ... Эстетику вместе с этикой...

Владимир

Это не вы делали а кто-то. Это зависимость а не способность

Владимир

Вам принадлежит только то что вы умеете создавать

Иг
Игорь

Теперь поймете что такое капитализм с человеческим лицом.

Игорь Нагорнов

ты первая,которая стала от такой херни счастливой...

Eugene Shipulin

теперь для осмысления.. - "загнивающий капитализм"..

Ал
Алик

Слава КПСС !!! Ура а а а...!!! Товарищи ...!!! 👏 👏 👏

Александр Гараев

И что же это значило.?Поделитесь светлой мыслью...

Flaer Den

Мля .как же боятся свои фото выкладывать

Flaer Den

🍻🍻🍻🍻🍺🍺🍺🍺

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

ну-ка, геть отсюда, бухать в другом месте

Flaer Den

Эй где хотим там и бухаем

☆Д
☆ Джокер☆

Тоесть с нами не хочешь? В одно жало(((

Фариз Мухаметдинов

🖼

Галина Алекс.

Нет! Вы просто не успели ничего понять.

Галина Алекс.

Без обид. Все дело в вашем юном возрасте.

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

ну канеш по сравнению с 70ю, 40 - это молокососы

Галина Алекс.

А то! Мы пожили.

Ни
Николай

Книг начитались или пояснил кто

Ни
Николай

Красивым можно и развитой

Сamel ®

бросай учебник иди погуляй......)))

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

ты уже всем доказал. что ты не верблюд?

Витас Григ

и много времени понадобилось ?

Михаил Цыбулин

Я рад...Как нибудь обьяснишь...

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

еще чо тебе объяснить?

Михаил Цыбулин

А че можешь...

Михаил Цыбулин

Ну, моя умерла...А вот , че у тебя...

Михаил Цыбулин

Ахренеть...Сначала хамство...А потом соболезную...А наоборот...

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

где хамство? ты сам. бть. такой любезный

Slash Vvv

Это значит когда пенсии нет)))