Сергей Семенов

А Вы задавали вопрос президенту на Прямую линию? И прозвучал-ли он?

Ответы
Вадим Тихонов

Да на хрен я нужен президенту со своими вопросами. ? Он прекрасно знает ответы на все вопросы. и знает ситуацию в стране лучше кого либо. но ситуация, которую он создал со своими друзьями- крайне взрывоопасная. В любой момент может возникнуть пожар революции, который будет просто так -не остановить. Сейчас единственный выход - создать коалиционное правительство и постараться совместно с оппозицией правой и левой сообща выходить из политического. экономического и финансового кризиса.

Колючка-Это Я)))

это шоу из разряда "Факир Вова",проблемы страны нужно решать,а не зарабатывать популярность,показательно оказав помощь одной старушке из Мухосранска

Ирина Малышева

В постановочных шоу не участвую давно...что выборы..что прямые линии-фарс все это..не верю....

Энинг Сокол

смысл чего то задавать?) один человек все равно это решить не сможет 🙂

Марина Шин

задавали,прозвучал,обещал разобраться.второй год ждем результата

Алексей Малахов

Нет. Но всё что надо услышал и понял. Предатель Родины.

Сергей Семенов

А как он ее предал?

Алексей Малахов

Первое. Он никогда не введёт прогрессивный налог. А будет искать деньги по карманам у бедных. А там их нет.... Второе он никогда не пойдёт против доллара. США так и будут только печатным станком. И весь мир на них будет работать. Третье он никогда не сделает рубль конвертируемым и никогда не напишет на рубле чем и каким количеством он обеспечен. Поэтому пока путин у власти в России экономического роста не будет....

Ирина

Плохо((((((((((((((

Виталий Иванов

он что масляков на квне . пусть страной занимается

Галина Мазяркина

Задаю каждый год и никто на него мне не отвечает.

Сергей Семенов

Может, те, кто принимает участие, это все подставные люди, не задумывались? А до нас, простых смертных, дела нет.

Галина Мазяркина

я не думаю об этом.

Brown Sparrow

нет. мои яйчишки не настолько стальные)))))

Ма
Маша

А что спрашивать, кто насрал в лифте?

Сергей Семенов

Ну, на этот вопрос несложно найти ответ, думаю. Это и есть ваша насущная проблема?

Ма
Маша

Конечно все попиздели в стране и так все ясно.

... Рус

Это миф. Остальное - постановка.

Сергей Семенов

А смысл какой в этой постановке тогда?

... Рус

Самореклама.

Александр

На наши вопросы не будет ответа

Сергей Семенов

А на чьи будут?

Александр

У кого попроще

На
Наталия

Вы про "В гостях у сказки"?...

Сергей Семенов

А связь поясните...

На
Наталия

В далекие-далекие советские времена была такая детская передача. Вот это было что то наподобие)

Сергей Семенов

Там гуляет черный котище ученый,
Пьет он молоко и не ловит мышей,
Это настоящий кот говорящий,
А на цепи сидит Горыныч-змей.

На
Наталия

Классно!)))

Елена Мансурская

нет х0тя бы давать в0пр0сы

Ольга

нет, не задавала

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нет ,не задавала

Гуля Елибакиева

Нет не задавала

Ми
Милая

Нет не задавали

**
********

Медленно все

Людмила Канивец

Не задавала.