Роза

король целует королеву
под кринолин рукой скользя
и вдруг нащупал явный признак
ферзя! Ваше отношение к трансвеститам?

Ответы · страница 2
Валерий Куликов

вобще к ним не отношусь и призираю голубых как Борька Ельцин был дырявый.

Sergei Kaminski

Не отношусь, и вообще считаю противоестественным и уголовно наказуемым.

Валентина Фролова

Отрицательно! Нет ничего приятнее,чем любовь между мужчиной и женщиной!

Мила Я)

они существуют и это нужно принимать как факт. Лично не сталкивалась))

Роза

по Вашей логике нужно принимать как факт насилие или убийц?

Мила Я)

Насильники и убийцы - это зло, с которым надо бороться, искоренять и не в коем случае не прощать, но они тоже к сожалению существуют как и трансвеститы.Кстати, последних не стоит относить к разряду плохих. Просто они другие....

Роза

вот об отношении к ним я и спрашивала.. Другие, соглашусь с Вами..

Anna Kariaba

так же как и ко всем кого совратил диавол- молюсь за спасение их душ

Эля Терн

Мне их жаль... и скорее всего в жизни буду избегать общения с ними...

Майя

у каждого свои тараканы в голове. Очень плохо,жаль ихродителей

Ни
Ника

Никак не отношусь, в двух словах , на этот вопрос не ответишь.

Дмитрий Огиенко

плохое очень плохое.и ухудшается когда они себе рекламируют

Эльчин Гусейнов

только Мат во всех понятиях спасет удивленного короля!))

Эльчин Гусейнов

когда человек задает вопрос,то в зависимости от вопроса можно определить его склонность и интерес к данной теме.Вот ваш вопрос поставил меня в странные ощущения-вы король под именем Роза Или Розу можно короновать как королеву?))

Роза

оставьте, Эльчин! Я коронована уж давно 😉

Эльчин Гусейнов

это уже радует.Я тоже король с 18 лет))

Лариса Вишневская

Мне не нравятся,но каждый имеет право на существование.

Alexander3086 Titov

Заболевание но лечится!Главное не культивировать его!

Вера Сорока

не однозначное,не приветствую,но и не убивала бы...

Roman Kozin

Нейтральное. Каждый человек имеет свою волю.

Илнор Талибов

фу не люблю трансвеститов но люблю лесбяник

Илнор Талибов

не пьлов в плов вот так с начало 1 масло2 лук3 мяса быка или барана 4марков хорошенка жариш их максимум 30 минут потом соль не забуть воду 200или 300гр с кипитыш на конецта рис после рис года максимум 400гр

Наталия

Толерантно...но неприятно. Насмешка природы.

Олег Новоточинов

Вам нравится? На мой взгляд - отвратительно.

Роза

нет, не скажу, что мне нравится.. Но и отвратительным слишком не считаю, возможно потому, что лично мне от них нет никакого эффекта

Олег Новоточинов

Так и мне параллельно. Вопрос был: ваше отношение? Я ответил - гадость.

Роза

ну я это предполагала, что многие не равнодушно отнесутся, потому и задала вопрос

Валерий Фисенко

Я сторонник нахождения признаков королевы.

Татьяна Симбина

Все мы рождены для чего то значит и они тоже

Джин

ТОЧНО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ!!!