Nikira (Ирина)

Я точно не могу сказать сколько уже лет я на этом сайте,но точно помню мой первый заданный здесь вопрос. А вы помните о чем вы спросили первый раз ?

Ответы
Серов

Я сам уже не помню... помнит мой комп.
Серов
Где живёшь ты на свете, с кем ведёшь ты сейчас разговор? Ты прости что не встретим, не нашёл я тебя до сих пор ? Где же ты и где искать твои следы ? светследразговорпора
5 лет
43 Поделиться

Наталья Александрова

Да. На этот сайт меня пригласила моя замечательная свекровь, которая спросила: " Что для вас важно в этой жизни?" Свекровь люблю. Вопрос нормальный.

Nikira (Ирина)

Класс!

Алик Лосев (Альфред)

Мне понравилось замечательная.. обожаю не слов.

Приходящий

Мне не нравится задавать вопросы, по-моему лучше отвечать. Хотя есть у меня грешок,на некоторые я не могу ответить или просто тупые вопросы.

Nikira (Ирина)

😂 в молодости? Вы зря так.... нужно иметь чувство такта 😉

Приходящий

Небольшая усталость,рад был с вами пообщаться.

Nikira (Ирина)

Да ладно.весело когда в 45 лет говорят о прошедшей молодости! Москва слезам не верит фильм....в 40 жизнь только начинается!

Приходящий

👍👍👍А иначе никак, очень правильное замечание и выражение такой мудрой мысли!!!

Nikira (Ирина)

Жаль,что чем старше становишься,тем быстрее бежит время,а мы все медленнее двигаемся !

mk
maik kunin

О ритуале похорон в гробах. От куда он пошел. Ведь в древней Руси -покойных сжигали на кострах!

Nikira (Ирина)

И как? Разобрались? А вопрос интересный!

mk
maik kunin

Ой !С тех пор и не задаю вопросов. Был единственным и последним.

Sekach Dev

Как, я могу помнить и что то знать перед вашей сединой... ссыкун, да и только...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки конишно помню! Про штангу и электролампочку! )))🖼

Николай

не разу не задавал ни один вопрос , только в качестве уточнения при ответе

Александр Соколов

Помню,в 12 году задал ворос про песню,но ответа положительного так и нет.

Nikira (Ирина)

Ну видно ваш вопрос останется загадкой!

Александр Соколов

Я запрос сделал туда,ответили что люди тех времён увы,почили.

Nikira (Ирина)

Прикольно.но благодаря вашему вопросу.я только что в инете нашла музыку.которую искала лет 40....👍

Александр Соколов

Хорошо что помог чем мог,мне бы кто.

Nikira (Ирина)

Увы....

Га
Галина

я месяца 4 тут, но вопросов штук 5 задала и не помню. но шума было много.

Nikira (Ирина)

И что ?Удалили?

Га
Галина

на 6 дней.

Ан
Андрей

Похоже, что общение тут для вас - очень важная часть жизни. Печально.

Nikira (Ирина)

Ну если человек не развлекается,значит он работает! Делу время.потехе час!

Ан
Андрей

Я развлекаюсь в другом месте

Nikira (Ирина)

Каждый развлекается как считает нужным. Но здесь то что за причина находиться?

Ан
Андрей

изучаю психологию и тренирую умение дискуссии

Nikira (Ирина)

Хм....психологию здесь? Круто! Дискуссия..... ну это надо хотеть общаться.а постоянно раскручивать оппонента надоедает!

Valery Nalibotsky

Ириша, не помню. Ты же ещё девчёка. Поэтому и память у тебя светлая.

Nikira (Ирина)

Валер.я девочка - бабушка!😂

Николай Дубровский

Да... После удаления он ещё года два мотылялся по ответам.... 😂

Александр Лукин

Нет. Я бываю редко на этом сайте. В основном вопросы ни о чем.

Nikira (Ирина)

А вы задайте --- о чем!

Надежда Тихонова

Да.Это было 6 лет назад.Иэто был вопрос о сыре с плесенью😁

Nikira (Ирина)

А вот все же у женщин память лучше!😉🌹

Надежда Тихонова

На что то путёвое её не достаёт😂🌹🍓

Nikira (Ирина)

Так что не вспомним.придумаем!😊

Надежда Тихонова

Ну и теперь откройте ваш первый вопрос,если это не тайна

Nikira (Ирина)

Нет...не тайна. " Хотели бы вы уснуть и не проснуться?"

Надежда Тихонова

Ничего себе позитивчик!

Nikira (Ирина)

😊😂 да какой там позитивчик....хотя много ответов было.

Ир
Ирина*Z

я помню что видела про этот сайт в инете.. .он с 2012 года... 😁

Сергей Остёрский

Я помню, потому что за эти 6 лет я задал всего один вопрос.

Сергей Остёрский

О чиновниках-взяточниках.

Ванюшин Вениамин

Я ещё ничего ни у кого не спросил . Если надо сами спросят

Анатолий Серёга

Это не Спрашка, а Обсуждайка и я предпочитаю обсуждать...

Nikira (Ирина)

Но обсуждать то нужно вопрос....

Геннадий Соловьев Z

А я ни одного вопроса не задал, и вспоминать мне нечего.

Батя

🖼 чёт не помню...