Вера Сергеевна

На Ваш взгляд :быть или казаться ?

Ответы · страница 11
Ли
Лида

Смотря какое обстаятельство!

Сергей Кузьмин

🤨🤨

Сергей Кузьмин

Да Рядом с Омском 180 км от Омска..

Вера Сергеевна

Да и городов и городков в России Масса .... !

Вера Сергеевна

Спасибо ,Сергей ! Долгие лета Вам и благоденствия !

Вугар Кадыров

Лучше быть, чем претворяться

Вера Сергеевна

Никто не вступит с ВАМИ в спор ! Спасибо за ответ .

Се
Сергей

ну да.... волна или частица?...-)

Вера Сергеевна

А что мелочиться ? Океан или море ?...))))))Сергей с Майскими праздниками ! Удачи !

Георгий Гузиев

Казаться,но не признаваться

Вера Сергеевна

С лукавой хитрецой ,Георгий?

Вера Сергеевна

Так разве шило в мешке утаишь ?

Сергей Тычинский

Хочешь себя уважать - быть.)))

Вера Сергеевна

Все ,кто прочтут ,за Вас -проголосуют ! Вы правильно к вопросу подошли ,Спасибо Вам !

Сергей Тычинский

С наступающим праздником Вас.Желаю Вам всего,всегда и много.)))🌹🍒

Анатолий Лапшин

Лучше бить. И сразу по фейсу.

Вера Сергеевна

Коль заслужил кто -бейте по фейсу или по лицу ...порок и подлость ждать должны наказа ....А тот кто пуститься судить ...местами с ним -меняйтесь сразу ..Пусть по закону -на двоих ....

Светлана

Где-то быть, где-то казаться.

Вера Сергеевна

Все верно ,жизнь так устроена ...что перемешать горазда всё .А надо выстоять и удержаться .,чтоб стать ,чтоб состояться и Разумеется ,чтоб БЫТЬ .Светлана ,Вам благодарна за ответ .С первым днем весны Вас ,с удачами !🍃🌷🍃

Ок
Оксана

иногда и казаться полезно....

Вера Сергеевна

Мудро ...бывают ситуации ,что прячем БЫТЬ ....А кто умен на малые хитрушки ,сам догадается пред ним кто есть кто ,ТАК ,Оксана ?

Александр Пантелимонов

НУЖНА конкректная ситуация!

Вера Сергеевна

Куда конкретнее ,Александр _это жизнь .Спасибо и за Ваш ответ .

Вадим Морарь

быть самим собой милое дело

Вера Сергеевна

Наверняка милее других желаний НЕТ ! Вадим ,спасибо за ответ !

Вадим Морарь

с наступающим вас 8 марта!

Людмила Кржисецкая

казаться - удел неудачников

Вера Сергеевна

Не всегда ! В литературе ,поэзии авторы часто берут в помощники создания образа героя и казаться -вообразить образ это нисколько е=не мешает !

Игорь Неизвестно

быть оставатся самим собой

Вера Сергеевна

Все верно ,но каким образом человек обеспечивает себя ,семью финансово ? надо же иметь работу ,её квалификацию Вот как Вы подходите к этому : Если не интересно -не отвкчайте .Спасибо за первый отклик он по человечески тоже понятен .

Игорь Неизвестно

Финансы поют романсы , квартирный вопрос, ну и работа Я подхожу к этому по течению т.к. по гороскопу Рыба , но понимаю что надо определятся в жизни , но как??????

Вера Сергеевна

Вопрос не из лёгких Ипотека ?

Вера Сергеевна

Полюбить девушку ,имеющую жилье ? Удачи ,во всяком случае ,Игорь !

Игорь Неизвестно

ипотека это петля на шею не пор мне

Вера Сергеевна

Остается быть хорошим и хорошую полюбить !

Галина Алекс.

А просто жить не спокойнее?

Вера Сергеевна

Спокойно ,еще как ,если для жизни сам себя достойным сделал .Не согласитесь ?

Галина Алекс.

Почему же НЕ? Наоборот- согласилась.

Барс*****

думаю что лучше все же быть

Вера Сергеевна

Точно ,Барс !Спасибо за ответ !

Natella Fedorishcheva

В зависимости от ситуации.

Вера Сергеевна

Но ......ситуации ? Где-то и надо за себя постоять !

Natella Fedorishcheva

так одно другое не отрицает.

Вера Сергеевна

Спасибо за постоянно ускользающий диалог !🌹

Natella Fedorishcheva

спасибо за понимание.😌

Вера Сергеевна

Пожалуйста ,Нателла !🍃🌷🍃🌷🍃🌷🍃👍

Владимир Конычев

Быть собой всегда и везде !

Вера Сергеевна

Браво ! А защищать своё БЫТЬ -приходилось ?

Владимир Конычев

Неоднократно и многосложно !!!

Вера Сергеевна

Настоящему человеку ,к сожалению ,это часто "выпадает "!

Вера Сергеевна

Долгие Вам лета и здоровья ,Владимир !

Владимир Конычев

Взимно !!! Здоровья ! Счастья ! Любви !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ! Благодарю Вас !И Вам её в достатке -любви !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Сергеевна

Успеха Вам ...если на сайт пришли ,чтобы от одиночества лечиться !

Михаил Демонтеров

Все мы стараемся казаться.

Михаил Демонтеров

Конечно. Вы перед свиданием не прихорашиваетесь????

Вера Сергеевна

Есть такое ...но ты какой был таким и остался ,только прихорошился 1

Михаил Демонтеров

Нет меняется запах не только витрина.

Михаил Демонтеров

Без приятного запаха ничего не будет.

Владимир Ольшанский

Быть,кажутся-англо-саксы...

Владимир Ольшанский

Долго все-то перебирать...

Вера Сергеевна

Сочтем ,что просто Вы устали ,да и вопрос не просто так...

Серик Рустимов

Быть самим собой надежнее!

Вера Сергеевна

🎯 Вы точно поняли суть вопроса -благодарю Вас ,Серик Рустимов !

Вера Сергеевна

И процветания Казахстану !