Вера Сергеевна

На Ваш взгляд :быть или казаться ?

Ответы · страница 16
Владимир

не быть кажущемуся

Вера Сергеевна

Это по жизни ! А позволительно предположить ,глядя на портрет составить кажущееся представление о Вас ?

Василий Хурсин

На наш взгляд- быть

Вера Сергеевна

Да это самый распространенный ,но не полный ответ ,А за отклик -спасибо !

Я!
Я!!!

Казаться что есть)

Вера Сергеевна

Но если есть и крепко впаянное -Я - тогда по больше тянет -Быть ! Но это тонкости ..Главное живите долго и счастливо !

Вера Сергеевна

Нет ,"КРЕПКО ВПАЯННОЕ -Я ЭТО рЕчь о Вас ,КРЕПКО СТОЯЩИЙ НА НОГААХ !

Вера Сергеевна

Хорошо хоть помните ,что Маяковский Был ,но он есть и будет ,если школа постарается!

Анатолий Муйтуев

Чур меня! Чур!...😁

Вера Сергеевна

Согласна : Чур Вас ,Чур Вас ! Спасибо за отклик !

Вера Сергеевна

Ой! Спасибочки !☕🍫🍋👍😅

Лейла *

быть и только быть

Лейла *

и вам всего доброго!!!!!!!

Михаил Беляев

ну это разные вещи

Вера Сергеевна

Только относятся к человеку ...

Валера

....казаться быть....

Вера Сергеевна

Валера ,есть причина ,что не наоборот ? Обычно все стремятся написать -БЫТЬ .Ео за ответ ,спасибо .Удачи Вам и всего доброго !

Сергей Гаврилюк

быть и только быть

Вера Сергеевна

Утверждение ,видимо ,со знанием смысла жизни ! Спасибо ,Сергей!

Михаил Макарьев

быть и не казаться

Вера Сергеевна

Вы правы ,Михаил ! Но что такое в жизни БЫТЬ ?

Ивник Ивников

Быть естественно.

Вера Сергеевна

Я стою у окна .. .В небе ярко луна освещает площадки у дома ...Я смотрю с высоты ...где-то кто-то вдали сам не зная кого ожидает В ожиданье СВОЕвспоминая СВОЕ он нечаянно отдал "чужое " СВОЕ ... Все прекрасно ,сияет луна ,незнакомка в раздумье ...смотрит сверху с окна ..Ивник ,кто Вы ...? Вам страсти привычны ? ...Вот и ночь ,облака ,то ли дождь ,то ли снег ? Незнакомка сдержала улыбку ,и чуть легкий ,но смех..

Ивник Ивников

Кто я? Я такой как и все, И любить я хочу так же как все...

Ивник Ивников

Нисколько!!! А Вас смущает?

Вера Сергеевна

По лексике ,пожалуй половину надо сбросить !

Ивник Ивников

Что у меня с лексикой??? Грубо? Хамски? Оскорбительно? Уничижительно?

Ольга Ежова

Предпочитаю Быть!

Вера Сергеевна

Вот с этим и поздравить можно всю женскую линию ,сколько нелепостей избежать удастся Приятно было общаться с Вами ,хотя иголки Ёжика порой кололи !🌹🌹🌹🤨

Ольга Ежова

Должна признать, что общение было приятным обоюдно. А за иголки простите бога ради! Это не со зла! И наверное, побочный эффект от такой моей жизненной линии. 😎🍀🌺🌺🌺

Вера Сергеевна

Я их и должна была почувствовать Быть -это ведь и мой путь ,здесь те же иголки и дипломатия со временем ,и дистанция ,где требуется ! Так что Живем ,Ольга ,почти по единому образцу и подобию !🤝🍃🌷🍃👍Спасибо Вам !

Ольга Ежова

И я Вам очень благодарна! 🤝🌾🌻🌾

Вера Сергеевна

У нас еще одно пристрастие : мы любим кошек ! До встречи !

Tr
Trigger

Вопрос не понятен

Вера Сергеевна

Как Вы думаете в День Дурака спорят ? .Я думаю ,нет .хорошей Вам дороги !

Tr
Trigger

А вы точно думаете или вам это только кажется и вы себя в этом убедили

Вера Сергеевна

Смешной Вы человек ,но как и зачем убеждать себя в чем-то ? ...какие мысли есть с такими и общаюсь .открыто и искренно ! Всего доброго удачи !

Tr
Trigger

Благодарю вас. Только мне Всего не нужно. Мне достаточно самого лучшего...

Tr
Trigger

Мои желания исполняются всегда.

Алексей Переверзев

Женская полемика?

Алексей Переверзев

Тогда правильно--чего в себе держать? Но...сколько людей--столько и советов. Насоветуют 1000,а вам нужен 1001-й.

Вера Сергеевна

Алексей ,это общий взгляд как человек строит свою жизнь :учится ,осваивает профессию ,зарабатывает на себя и семью ,воспитывает детей Он состоялся ,как человек Вот он имеет право сказать Быть ,быть человеком ,который сам себя защищает своим трудом А казаться в этом случае равносильно быть просто пустельгой .

Алексей Переверзев

Игра слов и подмена понятий.Быть--это есть,а казаться--видимость.Но видимость--это прикрытие того,что есть.Можно скрывать и хорошее и плохое. И не надо насиловать воображение для определения истин.Вредно.

Вера Сергеевна

Насилий нет .Вы за свое ,а я за то ,прочту ,что здесь напишут . Могу сама сказать ,как думается мне ,НО я не последняя инстанция ,чтоб мысли Ваши -подчинялись мне ! Удачи ....и лучше без нравоучений ..Потому как в диалоге :каждому -своё!Согласны ,Алексей ?

Алексей Переверзев

Спорить с женщиной,да по поводу отсутствия повода---окружающим дороже. С сим откланиваюсь...

Гульмира Доскендирова

быть,без сомнений

Вера Сергеевна

Счастливой жизни с символом -БЫТЬ , Гульнара !

Вера Сергеевна

Прошу прощения ,Гульмира ,как переводится Ваше красивое имя ?

Вера Сергеевна

О ! Вот это ДА ! Вдвойне Счастья ЦветкуМИРА .🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹❤️

Нежный Циник ))

Лучше БУДЬТЕ !!!!! ))

Ирина Цыкунова

И быть и казаться.

Вера Сергеевна

На здоровье ,как Ваша душенька пожелает .Спасибо за отклик .

Баязитов Валерий

казаться что быть

Вера Сергеевна

На вскидку так ,а вдуматься -все по другому .

Дмитрий Тихонов

Имется в наличии!

Дмитрий Тихонов

Да честно говоря, уже сильно утомила!

Вера Сергеевна

Значит тема командировки -не захватила Вас .

Дмитрий Тихонов

Почему? Я здесь столько опыта заработал, что ещё две тысячи лет буду рассказывать, и все мне будут завидовать! Но я устал от этого опыта, хочется упокоения!

Вера Сергеевна

Начинайте его сейчас ,стимул есть :заработанный опыт ,матчасть ,зависть тех ,кому Вы доверите свой рассказ о командировке .Удачи .

Вера Сергеевна

С чем Вас -поздравляю .Всех Вам благ .

David Shoumacher

Казаться что был.

Вера Сергеевна

ОК -спасибо за отклик ,Давид .видимо это Ваша суть ?

David Shoumacher

Нет. Это дурацкий ответ на Ваш идиотский вопрос.

Вера Сергеевна

Вот славно -сошлись два в одном :дурак и идиот !🤣😜

Ал
Аленка

И быть и казаться

Вера Сергеевна

Аленка ,а ведь это чисто женский ,лукавый ответ .Многие с Вами согласиться могут Спасибо Вам ,успех всегда пусть будет с ВАМИ !

Ал
Аленка

Спасибо. И вам. А я не лукавой это правда

Вера Сергеевна

Значит не было надобности лукавить В моем понимании -это ,как улыбка ,когда понимаешь человека ,что слова говорит шутливые !