Вера Сергеевна

На Ваш взгляд :быть или казаться ?

Ответы · страница 17
Василий Фомин

Не понял,я есть я.

Вера Сергеевна

Вот им ,только настоящим ,устойчивым и оставайтесь !

Вера Сергеевна

Спасибо ,то ж буду стараться !

Александр Савватеев

Кажутся призраки

Вера Сергеевна

Вроде ещё рано ! За ответ благодарю !

Вера Сергеевна

Вот это чувствуется -состоялся человек !С первым весенним днем Вас 🍃🌷🍃🌷🍃🌷🍃

Надежда ***

Быть, однозначно!

Вера Сергеевна

Успеха на каждый день и с ДНЕМ * МАРТА ,ПОДАРКИ ,ПОЗДРАВЛЕНИЙ ОТ ДРУЗЕЙ, НАДЕЖДА !🍃🌷🍃🌷🍃🌷

Владимир Фролов

м.б., "повеситься"?

Вера Сергеевна

Что ,"отчаяние " прижало ? ...Забудьте присланный вопрос живите без веревки и мочала !Спасибочки за странный ,но ответ !

Сергей Кошкин

казаться конешно

Вера Сергеевна

Интересно ...всем нравиться БЫТЬ .А почему ,зачем Казаться ?

Андрей Тедешвили

прибытьказаться.

Вера Сергеевна

С юморком Вас ! Спасибо за отклик!

Valentina Kudashkina

МНЕ КАЖЕТСЯ БЫТЬ

Вера Сергеевна

Приятно с Вами говорили ,я чувствую ,что тоже обожаете "зверье" Оно нам часто помогает и не заметно дарит нам тепло .Так и живем ,как предки жили кому собачка ,а кому-то котик ,кошка ! Поговорили мы немножко ,но ,кажется ,что от души Всего хорошего желаю .здоровой быть и быть любимой всеми .

Valentina Kudashkina

ВЕРОЧКА СТАРАЕМСЯ СЛЕДОВАТЬ ВАШИМ СОВЕТАМ

Вера Сергеевна

Следуйте и всё обязательно получится !

Вера Сергеевна

Ждем результатов ?!😅😊

Valentina Kudashkina

ЕСЛИ ДОЛГО МУЧИТЬСЯ , ЧТО НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ

Николай Павлов

Лучше наличными.

Вера Сергеевна

Рынок вспомнился ? ...Бывает !Куда без них ,на рынке даром лишь попробовать дадут и ТО не все .Спасибо за юмор ,Николай!

Николай Павлов

Пожалуйста! Чем мог. Примите моё уважение, большинство здесь (увы!!!) как раз воспринимают всё ну ооочень сурьёно...

Вера Сергеевна

Каюсь ,я тоже порой в "ментарство " не любимой могу входить ,но останавливаться -тоже могу !

Николай Павлов

О! И слава богу. Ещё раз - моё искреннее уважение.😜

Вера Сергеевна

Благодарю Вас 😅

Nikola Mahkov

-конечно--мираж!--

Вера Сергеевна

Так будет легче с миражом ?

Nikola Mahkov

-конечно-что хошь-то и смотри!--

Вера Сергеевна

И как хочешь так и живи ...Здорово !

Шамиль Саракаев

Быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Сергеевна

Спасибо за эмоциональный ответ ,но как это быть ? Не ясно !

Шамиль Саракаев

«Разумеется, «быть» намного лучше, чем «казаться»». Быть сильным, лучше чем казаться сильным. Быть успешным, намного приятнее, чем успешным выглядеть. Быть сексуальным и надежнее, и предпочтительнее, чем производить такое впечатление.

Вера Сергеевна

Браво ,Шамиль Всех Вам благ по жизни и долгие лета !

Любовь Пылунина

Соответствовать

Вера Сергеевна

Удачи в выбранном пути -соответствовать -это здорово ! Благодарю за ответ ,Люба !

Елена Мансурская

смотрю как живет

Вера Сергеевна

И как же Вам видится ,Елена ?!

Александр Макаров

Желательно быть.

Вера Сергеевна

Пусть все исполнится по Вашему желанию Удачи Вам и долгих лет !

Максим Севера

......... БЫТЬ............

Вера Сергеевна

,,,,,,, ТАК .....И ,,,,,ТОЛЬКО .....ТАК ! Спасибо за ответ ,Максим !

Ал
Али

быть......................

Вера Сергеевна

Понятен Ваш ответ ,Всё ясно ..Спасибо за отклик !

Юр
Юрий

Кому,чему.зачем?

Вера Сергеевна

Здесь все вопросы идут к себе .Кем быть ,как жить .... Спасибо за Ваше раздумье .

Юр
Юрий

Это вы так утвердили,что к себе?

Вера Сергеевна

Так яуже все от жизни ,что намечала ,получило ,а как другие идут к этому ?

Вера Сергеевна

Всё ,Юра ,все ,что зависело от меня самой! .И Вам -удачи !

Юр
Юрий

🖼 🤪

Юр
Юрий

😜🌹

Бедный Мойша.

где когда? в чем?

Вера Сергеевна

Павел ,хорош прикол ! Вопрос понятен ...Вам -то умному разумному ...!

Вера Сергеевна

Вот она : Быть -это состояться ,как человеку во всем ,что касается работы ,профессии итд .

Бедный Мойша.

ну вот уже понятней. тут однозначно -быть. шелуха слетает быстро обнажив нутро.

Вера Сергеевна

С масленицей!🥞🥣❗

Наталья Маевская

однозначно быть

Вера Сергеевна

Спасибо за отклик ! Знать бы что там таится за этим БЫТЬ ?

Александр Дончев

Казаться и быть!

Вера Сергеевна

...И чтобы все любили ,обожали ?

Виктор Сай

Быть и казаться.

Вера Сергеевна

Дипломатичен ,скажем прямо ответ Ваш прозвучал ...Наверное ,пожалуй Ваш самый лучший вариант .Благодарю Вас за ответ .