Вера Сергеевна

На Ваш взгляд :быть или казаться ?

Ответы · страница 18
Виктор Гордеев

ОДнозначно БЫТЬ

Вера Сергеевна

"Белые одежды " Был роман и фильм .И вашшше Быть поддерживаю ОДнозначно !Спасибо за ответ

Александр Овсянников

здесь -казаться

Александр Овсянников

Думаю здесь душевно многие раскрыты 😁 С весной вас 💐

Вера Сергеевна

Благодарю Вас и тоже -поздравляю !☺️

Александр Овсянников

С масленицей вас 🥞🍵

Вера Сергеевна

🥞☕🍫И Вас ,Александр ,с Масленицей!🥣

Александр Овсянников

С прошедшим 8 марта 💐

Анатолий

Казаться быть!..

Вера Сергеевна

Пусть будет так ,как думает сам ,Анатолий Спасибо за ответ !

Анатолий

Пожалуйста! Всегда помогу, чем смогу! 👍👋😍

Вера Сергеевна

У Вас ,Анатолий ,шустрый зверек !

Вера Сергеевна

Буду знать ,кто шлепнул мне посланную рожицу губами !

Балбес

Стараюсь быть...

Вера Сергеевна

И это -дело ! Спасибо за ответ !

Балбес

🌸🌸🌸

Вера Сергеевна

Спасибо -космеи,яих обожаю за нежность ,легкую покорность от дуновенья ветерка !

Иван Трофимович Сенчихин

Вера Сергеевна все нормально..Я боюсь Вас обидеьб..

Вера Сергеевна

Вот теперь более нормально !

Раб Госпожи Анна Андрей

быть и казаться

Вера Сергеевна

Андрей ,для госпожи Анны казаться ,а самому БЫТЬ .Так ?

Раб Госпожи Анна Андрей

хороший вопрос глубоко смыслом сказано в этом случае казаться

Вера Сергеевна

Видней хозяину решения ! Благодарю Вас за ответ !

Вера Сергеевна

🤫-договорились 🤫 !

Ирина Близнюк

ну конечно быть

Вера Сергеевна

А Быть у всех одинаковое ,от чего оно зависит ,Ирина ?

Ирина Близнюк

быть самим собой...далеко не у всех одинаковое

Вера Сергеевна

Это понятно ,но вопрос БЫТЬ -гораздо глубже -создать себя и все отсюда вытекающее .

Николай Семенюта

Конечно - быть...

Вера Сергеевна

ОК ,пусть будет Так .Но Быть -путь очень труден .

Николай Семенюта

Да. Но "быть" - это настоящее...

Георгий Пак

смысл казаться?

Вера Сергеевна

Красоваться ...А вот БЫТЬ _великий труд .С ДНЕМ ПОБЕДЫ ,ГЕОРГИЙ!

Александр Палкин

не понял прости

Вера Сергеевна

Жить полной жизнью ,добиться признания -это Быть ,а казаться и так понятно . Удалось такое по жизни ?

Сергей Дейкин

сморя для кого)

Вера Сергеевна

Для Вас самого ,только для Вас .

Сергей Дейкин

просто существовать)) быть и казаться это всегда для других

Вера Сергеевна

Сергей ,Вы уж себя не обижайте .Если есть трудности (у кого их нет ?! )все образуется ...Удачи Вам во всем и всего самого доброго 1 Спасибо за искренность ответа !

Сергей Дейкин

да уж пожалуйста особенно когда это Вера говорит да ещё и Сергеевна))

Вера Сергеевна

Вот такая "каверза" получилась !

Геннадий Левицкий

КАЗАЛОСЬ- БЫТЬ.

Вера Сергеевна

Пусть так по Вашему и будет .Спасибо за ответ ,Геннадий !

Геша Керимоч

КОНКРЕТНО БЫТЬ

Вера Сергеевна

И не слабо ,Вам ,Кеша ? Наверно ,это тяжело ? Быть конкретно ,а как это понять ?

Vladimir Rakivnenko

Конечно - быть.

Vladimir Rakivnenko

Вашу колыбельную... Детям... мне...

Вера Сергеевна

"спи ,моя радость ,усни ...в доме погасли огни ... спи ,моя радость усни ...! А помните ту колыбельную что пели когда-то .Пошлите -выучу -спою !

Vladimir Rakivnenko

Не напрягайтесь Вера... просто представьте - что мы в одной беседке... разговариваем...

Вера Сергеевна

Но это Вам напряг отправить надо к той берлоге ! Воды с тех пор не мало утекло ,но сон под колыбельную на расстоянии -я помню ...И это не напряг -почти улыбочка младенца !Итак ...сидим в беседке ..и мило разговор ведем ... Вам чаю ? ☕🍰тортика .Что ?? Вы любите покрепче ? ...Ах ,да ,сегодня первый день весны ...!😅

Вера Сергеевна

Вам не по нраву ? Но стоп ,куда бежать собрались из беседки ?🤣

Александр Литвинов

Вы неотразимы!

Вера Сергеевна

Понятно всё ,не я ,вопрос неотразим ?

Александр Литвинов

Вопрос веков - "Быть или Не быть" - Что хочется? - Желаете "Казаться"?

Вера Сергеевна

Э нет ! И плоть ,и кровь во мне -железны ..Не отступлю ,не дам слабОго обижать ..Люблю быть мягкой и на пустое -забыть вниманье обращать ....Казаться ,если есть убеждение так надо -буду .... Есть то ,что во спасение правде боль облегчет ,обиду дальше унесет .Пусть та ,другая сторона гадает Кто вот -она ,Что в ней есть БЫТЬ ,а где КАЗАТЬСЯ ..

Вера Сергеевна

Сашенька ,с какого зла ? ОНО не свойственно мне . запало мне слово казаться ,что в нем плохой знает большинство ,но есть в нем и что-то сродни к дипломатическому ...не зря и поэты любили его частенько упоминать ... Нет зла ,есть просто подобие поверхностного и мимолетного ,но правдивого ответа . !

Александр Литвинов

Вы опасаетесь чего-то!? Коль к "дипломатии" Вы обратились! Так лучше "БЫТЬ" - а не казаться "ТЕНЬЮ"!

Вера Сергеевна

Ого в какую сторону не понимания Вас ,Александр ,вдруг понесло ! Доказывать ,когда не понимают ,лишь время красть мое и Ваше . Дипломатие -это не допущение ссоры .Тенью чего ? Красиво сказано ,но не по назначенью ....

Нина Архипова

Казаться кому?

Вера Сергеевна

Самой себе любимой ,утром ,когда подходите к зеркалу !

Нина Архипова

О! Это обязательно. Сама для себя я - королева.

Вера Сергеевна

Вот это уже и пригодилось слово казаться ! А еще кому -Ваш выбор !

Нина Архипова

Я не придаю особого значения стороннему мнению, но испытываю приятные чувства, когда получаю комплименты.

Вера Сергеевна

" Как все ,как все ... как все ,кто любит комплименты "!🌹

Василий Игнатьев

Конечно быть)))

Вера Сергеевна

Счастливого пути ,Василий ,спасибо за ответ .

Василий Игнатьев

Так я никуда не собираюсь пока))) Спасибо и Вам)))И удачи)))

Вера Сергеевна

Я имела в виду путь по жизни Она ведь идет ? Идет и у каждого свой путь .🙂

Василий Игнатьев

Понял... спасибо...и Вам счастливого пути)))

Владимир Лопаткин

Казаться быть.

Вера Сергеевна

А можно из казаться профессию себе заработать ,семью завести и обеспечиывть ее ,жить на заработанное достойно ,детей выучить ,Владимир *

Вера Сергеевна

Так значит надо быть и для себя все блага заработать 1

Вера Сергеевна

Тогда остаётся сказать :чем богаты ,тем и рады! Всего Вам доброго !

Юрий Прытков

Скорее стать!!!

Вера Сергеевна

Понятна мысль ,Исполнится она и будет только БЫТЬ ? Я не ошиблась Спасибо за ответ !

Дима Гимпель

Кажется быть...

Вера Сергеевна

По ранней молодости -да ,а по взрослее ,это вся работа для себя ,чтоб БЫТЬ -иметь профессию ,работу и ...далее куда Вас может заманить фантазия ,чтоб лучше жить !