Fr
Franck

Вот же иногда и правда, вторая любовь важнее. Это как бы если ты, остался на второй год... и заново переписываешь сочинение, после проделанной работы над ошибками. Второй раз мы уже не допускаем тех ошибок, которые были в первый. Второй раз можно полюбить еще сильнее, несмотря на то, что голова уже включена больше, чем сердце, или как мне тут одна барышня сказала, что все это химия, (небось коллоидная?)

Ответы
Лариса

Нет. Человек ничего не учитывает и ничему не учится. Ошибки, как правило, одни и те же, плюс новые. Например, привычка постоянно связываться с наркоманами или алкашами. Потом выходить за них замуж, потом разводиться и можно даже не "искать любовь". Оно само обязательно прибьется.

Fr
Franck

Если наркотики или Алкоголь, то говорить о человеке бессмыслено

Лесная Царевна

Верно. Во второй раз чаще всего лучше, чем в первый)

Fr
Franck

а в третий? Есть переход колличесва в качество?

Лариса

Нет. Притягивается всё время одно и то же.

Fr
Franck

🤭

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...когда пишешь второй раз, то ошибок может быть гораздо больше. Элементарно из за страха ошибиться) И сам процесс проходит гораздо нервеннее

Fr
Franck

Трусить вредно, Суворов говаривал, —«Смелость, города берет»!

Далеко Не Идеал...увы(

Мы о взятых бастионах?) Тогда вопрос некорректен

Fr
Franck

Это о «страхе ошибиться»

Далеко Не Идеал...увы(

Страх- это охранительная реакция

Fr
Franck

Стыд, вот охранительный механизм, основанный на моральном коде народа

Далеко Не Идеал...увы(

И это тоже

Валентина Ступникова/беспятых/

возможно,но не факт.Идиоты встречаются чаще,чем добрые и порядочные.Но умные учатся на ошибках,дураки никогда.

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Степано ! Сказано здраво ,но вот посмотришь на АВУ ...жуть берёт ! )) потопала восвояси !)

Fr
Franck

🙃😂 Добрый день, Вера Сергеевна)))
Внутри притаился Бэмби

Баба Яга

Это уже из кармического, а не из химического☝️

Fr
Franck

я чуть не пошел к ним работать, техническим директором, но побоялся объесться и умереть

Баба Яга

А приглашали?:)

Fr
Franck

да, они новое заведение открывали, а я перед этим помог друзьям открыть магазин, пригласили но я не согласился... слишком много работы а я уже не такой любитель пахать по 18 часов

Баба Яга

Тоже верно.

Fr
Franck

🤗🌷

Ty
Tycя

Так новая тема))) значит и ошибки новые

Ty
Tycя

Глупо проповедовать глухим)))

Fr
Franck

Да, раздавать оплеухи продуктивнее, пороть на конюшне

Ty
Tycя

Так примерно))

Fr
Franck

Оно; у нас есть одинаковые предпочтения

Ty
Tycя

😂

Ев
Евгения

Вторая сильнее реально

Fr
Franck

👍

Ев
Евгения

Первый блин комом
К следующим отношениям подход другой

Fr
Franck

Это на примитивном уровне, боин

Ев
Евгения

Ну не знаю🙂..

Константин Саратовцев

Все верно, именно так.

Fr
Franck

👍

L….

Третья интереснее)))

Fr
Franck

Количество переходит в качество? А 5?

L….

Нет) это один и тот же человек)))) количества нет! Есть качество)))

Fr
Franck

Не понял, третья но все та-же? Это мне грабли напоминает

L….

Ага)))

Евгений Антонюк

дофамин, окситоцин

Fr
Franck

🙃

Евгений Антонюк

Чтобы увидеть мир, надо вспомнить. Если мы не вспоминаем, значит перед нами новое. Большинство людей не видят новое, потому что не смотрят, а вспоминают.

Fr
Franck

поэтому я люблю путешествовать

Алексей

Нет никакой химии.

Fr
Franck

Барышни настаивают на ней

Алексей

ОЖП не имеют представления об устройстве ЦНС человека.

Галина Д

Не знаю. Опыта нет

~E
~ Eva Lansca ~

Та всякое бывает.

Irina Vahakangas

Физколлоидная

Fr
Franck

Не слышал давно

Irina Vahakangas

Аналитическая

Ир
Ирина

Неа.Биохимия.

Марго Беккер

😜✌️🤷‍♂️

Fr
Franck

🤷‍♂️🤦‍♂️

Ирина Лаврова

Физическая

Ирина Лаврова

Уря

Се
Сергей

да

Ирина Лаврова

Привет

Се
Сергей

Доброго здоровья, а не стоит ли в личу

Ирина Лаврова

Ну и не надо

Та
Татьяна

Согласна