Ге
Георгий

Какие традиции были в твоей семье раньше ?

Ответы · страница 2
Константин

Собирались всей семьёй за столом на праздники пили ели пели застольные песни

Константин

А потом матери не стало и все кончилось

Константин

((((и не поется..а я всегда начинал..Что стоишь качаясь,тонкая рябина...((((

Константин

Ох@ть как скинули

Ольга

праздничные обеды с песнями под баян. Они и сейчас есть только всё реже.

Алла Холодова

Мы все вместе лепили вареники по выходным.А ещё играли в домино и лото.

Светлана Войцеховская

Да чудовищные: не материться,чужого не брать,быть сострадательным......

Ге
Георгий

Не материться - это уж слишком ..

Светлана Войцеховская

У МЕНЯ БЫЛ ОЧЕНЬ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ПАПА. И МАМА-УЧИТЕЛЬНИЦА....

Ге
Георгий

Ну и что ? У меня тоже предки преподавали русский и литературу ..

Ге
Георгий

Мама иногда могла отчебучить ..

Людмила Рознина

в прошлом у всех были одни и теже традиции мы мало чем отличались.

Ге
Георгий

Не понял ... ну раз у нее было так , значит так и было ..😄

Татьяна Климова

Чтобы дети с малых лет помогали родителям по силе возможности !!

Светлана Герингер

Зимой. по воскресеньям покойная бабушка собирала всех на блины.

Ирина .

По воскресеньям на завтрак всей семьёй есть ленивые вареники.

Ирина .

Нет. Именно ленивые из творога

Ге
Георгий

Мы в Мостовском всегда с вышней делали ..

Ирина .

Это другое. Я говорю за свое.

Юлия Нурисламова

каждые выходные ходить в гости в родственникам или они к нам

Та
Татьяна

Рано Утром пить чай с мамой и бабушкой а потом ложится спать

Ася Никишина

Много разных и хороших. Главное уважение добро, и внимание.

Елена Дмитриевна Огий

У меня семья была славнская и поэтому ни каких особенных.

Наталья Щепина

Собираться семьёй за столом и петь русские народные.

Елена Колмакова

К сожалению, традиции имеют свойство утрачиваться...

Ге
Георгий

Помнить нужно .. Раньше собирались у родственниках по выходным и пели песни . помню мама пела оч хорошо ..

Елена Колмакова

такие традиции уже в прошлом... к сожалению... пора придумывать новые!

Ге
Георгий

А почему в прошлом , разве это плохо ,когда люди хорошо поют ..

Анна Боровкова

Перед Новым годом всей семьёй мы лепили пельмени 🙂

Галина Золотарева

Зимой уходили в рощу на костер-было замечательно...

Ольга

Быть всей семьей за обеденным столом,обязательно.

Ге
Георгий

Это непременно , а иначе останешься без обеда ..

Ольга

некоторые любят есть поодиночке

Ге
Георгий

А после обеда были разные задания и их нужно было выполнять ..

Галина Самошина

Долгими зимними вечерами у нас собирались соседи.

Татьяна Рыжкова

Субботний ужин и воскресный завтрак всей семьей

Татьяна Рыжкова

Почему раньше? Мы и сейчас продолжаем встречаться, даже если семья не полностью собирается

Татьяна Сторожева

праздники в родительском доме. не изменились.