Ве
Ветер

Появился еще один местный дурачок уродливый -Артур владикавказ. Начинает оскорблять в коментах, угрожать. Потом щемится в личку и в итоге добавляется в друзья. Будьте осторожны.

Ответы
Вадя С Хитровки

Спасибо, учтём.. Не помню, не он ли мне тоже угрожал: обещался вычислить меня приехать и убить. Я ему: А чего меня искать, вот он я.. .У вас, вообще. как с психикой? какая-то необоснованная агрессия. он мне: всё нормально, уже опохмелился. А у меня вопрос, помню, был: чем гражданский брак отличается от сожительства.

Ве
Ветер

А меня угрожал забанить)))))

Вадя С Хитровки

Вас-то за что?

Ве
Ветер

Я не знаю. Мне в первом коменте такое было написано. Ну и вместе с оскорблениями.

Руслан Русланов

Очень даже знакомая личность))) вопросы уровня для развития детей 6ти летнего возраста. но гонору на десятерых. перечитываю переписку с ним как анекдоты)))

Ве
Ветер

А мне писал, что его люди поддерживают)))))угродал меня забанить

Руслан Русланов

дебил! меня занёс в чёрный список после того. как я ему написал. что приеду во Владикавказ и надеру ему уши за неуважение к старшим)))

Ве
Ветер

Весна...обострение шизофрении))))

Руслан Русланов

а может у товарища круглогодичный процесс?

Ве
Ветер

Может и так быть))

Mari Man

Он педик-спит с ослицей,извращенец-просто у чувака комплекс неполноценности и неудовлетворенности,гыыыы

Ве
Ветер

Я заметила))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Дасс милочка, притягивает ваша красота разных Демонов... советую в церковь сходи

Ве
Ветер

В церкви демонов побольше))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой не в ту ты церковь ходила....

Ве
Ветер

А в какую надо?

Ве
Ветер

Я про нашу и писала

Фердинанд Франц Иосифовович

про Эритрейская православная церковь?

Ве
Ветер

Да любая провославная как и католическая

Lao Dao

наверно ему не досталась послушная жена..м э да... вот до чего вы нас доводите!((((

Ве
Ветер

По ходу ему не суждено жениться

Lao Dao

без контуженых тоже скучно 🌹 😁 😋

Ве
Ветер

Хотя да)))

Lao Dao

издевайся..ангел мой ...издевайся!))

Синигами

Встречался такой.. из класа орлов не тех что летают а тех что горы обсерают.

Ве
Ветер

Так на его фото можно посмотреть и все понятно

Рома Каприелов

а чего нам боятся глупых троллей!!!они только лаять,но не кусают

Де
Денис

еще один? сколько у тебя их тут? видимо ты их коллекционируешь!

Ве
Ветер

Да что то липнут

Ольга Никонова

Спасибо большое

Supermax (B.m.v.)

Чё поделать,весеннее обострение 😀😀😀

Сергей Кузьмичев

Дураки везде есть, от этого не застрахован никто.

Co
Consp

вах вах вах...
а про меня еще ничего не говорят ?

На
Ната

что уже не вы одна жалуйтесь на него заметила

Уася Батарейкин

Это который вопросы загадки задаёт часто да?

Граф Пупыркин

А как он без вас могет добавить вас в друзья

Граф Пупыркин

Ты чо тупишь тебя спрашиваю ТЫ СЮДА ЧЕРЕЗ МЫЛО ИЛИ ЧЕРЕЗ ВК а ты мне тень наплетень хоть бы сказала что тупая в инете и все ясно бы было еще раз говорю в настройках на МАЙЛЕ от кудыва ты сюда заходишь а браузер может быть любой даже ЛАРИСКА

Ве
Ветер

Для слишком УМНЫХ , РАЗБИРАЮШИХСЯ В ИНТЕРНЕТЕ, еще раз обьясняю....я захожу через БРАУЗЕР!!!!! Открываю браузер...в строке поиска пишу ОБСУЖДАЙ...и захожу....все!!!!!! Ни через вк , ни через майл я не захожу....

Граф Пупыркин

Если у тебя нет мыла или ВК ты сюда ни зашто не попадешь тебе ясно Этот проект работает через них

Ве
Ветер

Это я знаю....я один раз зашла через мыло и все....захожу через браузер

Граф Пупыркин

ладно самое важное есть мыло а там есть настройки вот там и отключите знакомства и дружбанство

Владимир

А кому он местный?) Да и ЧС никто не отменял)

Владимир

Но значит идиот он)) или прикалывается. Ну таких полно в сети

Ве
Ветер

Идиот...в том то и дело)))

Владимир

Ну что поделать, бывают и такие попадаются. Но вы его уже определили куда надо? Больше не беспокоит?)

Ве
Ветер

Определила и пожаловалась. И по ходу не я одна.

Владимир

Ну и правильно. Туда им и место)

Brown Sparrow

везучая какая, а у меня не все так весело...

Алексей Шустин

🖼

Андрон Шрайбикус

Да шобы я себе владикавказ)))) Артур, бойся

Макс

Можно же просто блокировать..нет проблем

Ве
Ветер

Можно. Я просто других предупредила, чтобы блокировали сразу.

Макс

Понятно

Дмитрий Иванов

аггаа опасно другом стану и сразу розыск