Константин Раду / Ра-Ду

"Человеку свойственно принимать границы собственного кругозора, за границы Мира" - Артур Шопенгауэр. Согласны?

Ответы
Елена Z

Это думает только ограниченный человек..В Мире столько непознанного и интересного..Я вот гумманитарий всегда восхищалась физиками и математиками..

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен. К большому сожалению, таких ограниченных подавляющее большинство. Елена. У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Елена Z

Мне снятся цветные сны..я часто летаю во сне..и у меня очень хорошая зрительная память -иногда я в чужих городах вижу места мне знакомые..хотя я там не была..Особенно это я ощутили в Калининграде..

Константин Раду / Ра-Ду

...спасибо за ответ. Могу допустить, что у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?

Елена Z

Догадываюсь..

Константин Раду / Ра-Ду

...надо позволить себе точно всё знать и понимать. И вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

Герой-Любо V Ник Z

👍👍👍

Nikola Mahkov

-да-

Дедушка Старенький

Да.

Alisa Warshavsky

Совсем не все! Тупые рабы Кремля, 100%....

Константин Раду / Ра-Ду

...добавьте меня в друзья. Поговорим там.