Лог Дог

Иногда реалистов называют пессимистами. Справедливо?))

Ответы
Ир

Нет...реалист не разочарован...он видит и принимает мир таковым, каков он есть...со всеми его достоинствами и недостатками...это свойственно зрелому человеку..

Valentina Pakshina

Справедливо! Потому что пессимисты видят ТОЛЬКО плохое. А ведь каждые факт имеет что-то плохое и что-то хорошее. Это понимают и ценят настоящие реалисты.

Натка М_Мак

Конечно) если реальность вызывается данный момент пессимистичный настрой, то реалисту становятся пессимистами на какое-то время)

Юрий Серебряный.

С вами не скучно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни разу

Юрий Серебряный.

что то в этом есть привлекательное..))

Вера Соломенникова

наверное все же нет,реалисты все реально воспринимают и решают,а пессимисты живут с нерешенными проблемами и только ноют

Масяня

Неа) оптимист говорит: стакан полон на половину, пессимист, что пуст. А реалист смотрит чего там налито)

Масяня

Интим, кайф на выходных!

Лог Дог

Шаверму покушаем)))

Масяня

И кружечку коньяка!))

Лог Дог

Не откажусь))

Масяня

Во дворе трава, На траве дрова, На дровах братва,У братвы трава, Как курнёт братва,
Вся братва в дровах, Крутая отрава!

Ве
Вера

Я реалист до мозга кочюстей, думаю что справедливо, т к обычно оптимизма и веры в хорошее не хватает

Татьяна

Называют. Пока до дела не дошло. Кроме реалиста никто не способен решить нестандартную проблему

Ир
Ирина

Нет.Я реалист.Но пессимизмом не страдаю.А помогает в этом малюсенькая доза здорового пофигизма.

Михаил Тымчук

Да не совсем справедливо. Если реалист говорит правду. а не ноет, что стакан наполовину пустой...

Тина Тим

Нет. Я реалист. Но я оптимистично на все смотрю.Просто реально все оцениваю, не витаю в облаках

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Жизнь - это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует" 😁

Ли
Лида

Ну, правильно,если говорят"спустись на землю и взгляни реальности в глаза!"

Крошка Енот

конечно справедливо..... пессимисты-реалисты умные..... а оптимисты дураки.

Лог Дог

Есть такое)) упертые

Евгений

Да , писимист вообще радости ни в чем не видит и вечно ноет

Евгений

Про писемистов и реалистов

Лог Дог

Я по.уист))

Евгений

Не правильно , это называется пофецист

Лог Дог

Смысл один)

Евгений

Смысл да , ну зато литературно

Марина Митькова

Нет. Называют их так пессимисты. Реалисты видят как есть

Elchin Tehmezov

Оптимисты всех кроме себя называют пессимистами. ))

Андрей Борисович

не согласен я реалист но и оптимистичен часто

Светлана Бондаренко

Нет.Реальность,как правило,пессимистична.

Татьяна Сердюкова

Да пусть называют,видать им так легче

Людмила Козина ( Агеева )

Что видят,так и реагируют!!!!👌👌