Татьяна

мужчина который не может себя прокормит сейчас не редкость?

Ответы
Ильяс

да, большинство влияет объективные причины: экономика страны, уровень безработники региона, мало оплачиваемые работы, иногда работодатель обманывает, алькоголизм, легкий поведения и.т.д

Анатолий Чурин

Много мужиков потерялось в наше время! Ладно что молодёжь начала приноравливаться к реалиям нашей жизни!

Татьяна

Да

Efim Certan

ДА . ИХ ЖЕ БОЛЕЕ 22 млн ПО СТРАНЕ . НО ПУТИН ОБЕЩАЕТ ЧТО БУДЕМ ЛУЧШЕ ЖИТЬ правда не говорил когда

Скорпион Иванович

Это лодырь и даже проститутка, который норовит свой рацион получить от женщины! Позорище!!!

Татьяна

да

Николай Сорокин

Не редкость.Время такое-такое правительство.Строят спорткомплексы а не промкомбинаты

Татьяна

жаль

Левин Василий

Да жалко их но их в это положение загнала наша власть работы нет а за дорма неохото

Татьяна

наверное вы правы

Левин Василий

Спасибо

Татьяна

ок

Виктор Майков

мужчина прокормить может а вот запросы у некоторых женщин стали космическими

Татьяна

Есть такое

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Чувствую что если так все пойдет,то и я скоро присоединюсь к этой кагорте

Татьяна

водители

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Прав нет,да и друг профессор за баранкой,7,5 месяцев найти не может

Татьяна

права можно получить

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Так еще и выучится надо,я и так на двух работах вкалываю

Татьяна

ясно

Bulat & Elena Biryukov

Самое лучшее предназначение женщин - кормить таких мужчин!

Татьяна

Что?

Bulat & Elena Biryukov

Чтобы увязать Ваше много с Вашим пониманием тяготения!

Татьяна

?

Bulat & Elena Biryukov

Давайте так- я поразмыслю над Вашим вопросом, а Вы поразмыслите над тяготением! А мне надо на работу! Пока!

Татьяна

Пока

Анатолий Валюх

Сейчас редкость мужчина который может делать всё сам!

Татьяна

да

Petru Mihaila

К сожалению есть и такие .они всегда в принципе были

Татьяна

Есть

Petru Mihaila

Я знаю .в моде сейчас на халяву жить

Татьяна

Да

Petru Mihaila

Смотришь здоровые дядьки и не старики .а с мамкиной пенсии еще (питаются ) или 🍷жены то таких давно на ...й посылают если сами не такие

Татьяна

Люи разные

Алексей Малахов

Стоят, подарки судьбы, милостыню просят на опохмел.

Татьяна

да

Алексей Малахов

Не уважаю. Пусть не олигарх, но на иномарку то заработать всегда можно.

Татьяна

вот именно

Марина Матвиенко

Может быть хорошо, что в нашем окружении таких нет.

Татьяна

Да

... Рус

Не видел ни одного.Во всяком случае,в своей среде.

Татьяна

много

... Рус

Возможно.Но среди музыкантов,историков+ и рабочего класса,таких не наблюдается.

Татьяна

хорошо

Николай Скороходов

к сожалению их стало много ... через одну семью...

Татьяна

Почему

Николай Скороходов

поколение 90 годов ...давай сходим в клуб видак посмотрим . говорит сослуживец ,фильмы гонит бывший секретарь райкома комсомола , заходим в зал . в зале одни дети , даже не подростки , сели смотрим ...через несколько минут . пошла порнуха . причем откровенная ...нам стыдно . мы встали и ушли ... То же самое рассказали через несколько дней другие сослуживцы...Так воспитывали поколение 90 годов на американских фильмах...Это была спланироаванная диверсия ЦРУ . разложить молодежь...

Татьяна

Согласна с вами

Трезвый

Надо выглянуть в окно на мусорные контейнеры...

Татьяна

конечно

Трезвый

Больше всего убивает бессмысленность существования. Существует мнение, что жена Пушкина (Наталья Николаевна) умерла в 54года, ничем не болея, именно от этого.

Татьяна

Думать надо о хорошем

Трезвый

Где его взять

Татьяна

Оглянитесь

Александр Вяткин

Странные мужчины Вам нередко попадаются....

Татьяна

ну не знаю

Александр Вяткин

Теперь знаете....

Татьяна

ладно

Татьяна

спс

Виталий

Себя прокормит любой... а вот семью- вопрос.

Татьяна

Согласна

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Больше похоже на констатацию ФАКТа!!! 😉 🙂

Татьяна

да

Alexandr S.....e

Альфонсы во все века были, есть и будут....

Татьяна

да