Сам Андерс'н

Президент России Владимир Путин поздравил президента Аргентины Альберто Фернандеса с победой аргентинской сборной на ЧМ-2022, а если выиграла бы Франция поздравил бы Макрона?

Ответы
Ол
Ольга

а почему бы и нет, спорт спортом, а политика политикой

..

Поздравил бы и заверил, что ракеты не прилетят 😆

Alisa Warshavsky

А он не гордый,под любого ляжет ...

Alisa Warshavsky

А как же Муаммар Каддафи? Это славяне предавали своих же, системно...

Сам Андерс'н

Поэтому, кто что имеет боится здесь хранить, даже ворованное!))))

Alisa Warshavsky

Смеюсь...

Сам Андерс'н

А что еще остается, кругом бардак, разруха, гуляй Вася ешь опилки

Валентина Рязанова

Так с проигрышем не поздравляют.

Владимир Писарев

Вражественная нам страна

Ma
Maria

Политическая этика..

Катерина Горностаева

Не знаю, возможно

Ли
Лика

Думаю,что нет!!!

Сам Андерс'н

Их этих только Эмануэль и созванивается))

Андрей

вряд ли!!!!!

С К.

Нет!

Сам Андерс'н

Тоже так думаю

С К.

Недружественная страна!!!!

Сам Андерс'н

Народы симпатизируют по большому счету

С К.

Им не дают симпатизировать! Мне тоже нравится один из игроков французских. Но я рада за Аргентину! Я рада, что Германия со своими радужными повязками, вылетела. Что вылетела Америка... Я бы была рада и вылету Франции!!!

Сам Андерс'н

Там и Франции не видно, одна Афрофранция

С К.

Там одни негры играют!!! Французы все по площадям мудями трясут, им некогда!

Алексей Тарасов

Нет