Татьяна

Девочки, не надо обижаться на "козлов"! Обижайтесь на себя: калитку в огород закрывать надо.

Ответы
Зл
Златослава

ДА, Татьяна! ДА! вот подумала про одного - что ж он такой нехороший человек... а калитку закрывать надо было. В душу не наплюют, если ее не откроешь...

Сергей Кузнецов

ДЕВУШКИ,ДЕВОЧКИ,ДАМЫ,СУДАРЫНИ,ЖЕНЩИНЫ,ДОЧКИ,СЁСТРЫ И МАМЫ,НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!....если бы не вы не было бы и этих обид!!!

Анатолий Мюллер

Женщина возвращалась с курорта на поезде. Зашла в купе, села, закинула ногу на ногу и произнесла фразу. Какую?😁

*********

как правильно сказано . а то откроют не то что калитку , ворота раскроют и заходят туда кому не лень .

Баласанов Тигран

...а то столько козлят потом незаконнорожденных 😜😜😜

На
Натали

я еще ,где-то прочитала,-надо было в школе на фир-ру ходить,там учили через козлов перепрыгивать!

Александр Левин

боже, как верно подмечено. Порой девочки не успевают, некоторые козлы очень сладко поют

Viktor Putkinen

Калитку надо держать закрытой! Между нами девочками говоря!👍 😊 😊 😊 🌹

Виталий Островский

Обижаться не стоит не на кого, усвойте урок, и из-за одних не ставьте на всех крест))

Владимир Николаев

Ну что уж Вы так сразу и без доступа?! Хотя бы проветривание с просмотром?!

Дмитрий Шурыгин

извинить и простить надо уметь и еще смотря за что и самое главное кого

**
***

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Альберт Иванов

50/50, иногда козла впускают, воспитывают правильно и о-па - мужчина!!!!!!

Во
Вов

хотите сказать что ненадо ноги раздвигать за сникерс ????🤣 🤣 🤣

Светлана

На морде козла не написано,что он козёл. Прикидывается же котиком.

Кот Макси

Козлы - это те из кого Баранов не удалось сделать! 😜

Граф Пупыркин

Вспомнилась песня со словами И калитка там для всех открывается

Сергей Хлебников

Ага только козлы -хитры на все ваши запоры ...у них свои отмычки...

На
Натали

👍 👍 👍 😘 ,а то так не долго и самой козой стать

Василий Говорухин

где козлы там и капуста а вы пачемута любите ее тоесть капусту