Olga Swetlowa

А вы открываете друзьям свои секретики?

Ответы
Барс*****

а зачем....это мои секретики....а что знают двое ,то знает и свинья....хотя у меня друзья не такие чтобы трепаться,но лучше все же свое держать при себе

Михаил Буркот

Главная твоя ошибка, доченька, в том, что ты все рассказала подружке.
Сказала мама дочери о том, что дочь напоил и поимел ее друг на своем ДР

Olga Swetlowa

ну об этом в первую очередь маме нужно было рассказать

Михаил Гагарин

Секрет открытый кому- либо, секретом уже не является. Хотите, что бы он(секрет) остался не раскрытым, не открывайте его ни кому

Olga Swetlowa

закопайте его в земельку сверху положите стеклышко и приходите смотреть на него когда захотите

Михаил Гагарин

Таким советом грех не воспользоваться. Вы очень любезны.

Olga Swetlowa

да я шучу это мы в детстве играли в секретики так

Михаил Гагарин

Извините! Не понял Вашей иронии.

",,",,",,",,"

не всегда и не все. по молодости ничего не скрывали друг от друга. а сейчас не хочется нагружать своими проблемами даже друга

Olga Swetlowa

и какие у вас сейчас проблеммы?

",,",,",,",,"

возрастные

Olga Swetlowa

разве это проблемы?у вас нет ног рук?не гневите бога!

",,",,",,",,"

знаю, что у подруги своих проблем хватает. и не в руках-ногах проблемы

Ан
Ангел

Вводя, выводя своего шалуна,
Ты всего нежно кусала меня,
И извиваясь подо мной как змея,
Всю спину ты мне растерзала тогда

Дима Хомяков

Рассказываю. Кстати,это довольно не плохой способ узнать,кто твой ,Друг,а кто" просто мимо проходящий человек".

Александр

а за чем чтобы их извернули шиворот на выворот всеравно не поймут а от зависти еще и извратят

Евгений Дэп

Нет, в этой жизни себе не всегда можно верить не говоря уже о друзьях и близких. 😉

Сергей Максимук

Нет конечно, только и друзья, а не кто иной, их и выбалтывают, по пьяни особенно.

Olga Swetlowa

бывает!

Денис Суворов

Конечно...постоянно...даже ночью звоню и всем рассказываю все подряд...

Для Всех Просто Лёха

Да. Но не всем. Есть определённые люди. Точнее были. Сейчас уже их нет.

Валера Каюнов

НАТО ОНИ И СЕКРЕТЫ ЧТО НЕ ДЛЯ ВСЕХ ТО ЧТО ЗНАЮТ ДВОЕ ЗНАЕТ И СВИНЬЯ

Ангел L

нет..какой же это секрет..если комуто расскажешь🤷‍♀️☺️

Olga Swetlowa

ну хоть малюсенький...

Ангел L

неееее....то что знают хотябы двое-знают все☺️

Ви
Виталий

Есть хорошая пословица..Что знают двое- то знает даже свинья..

Olga Swetlowa

есть такое дело...

Max Alabin

по сути у меня нет секретов, как выяснилось и нет друзей))

Olga Swetlowa

все верно!

Max Alabin

у Вас тоже так?

Olga Swetlowa

нет я открываю чуть-чуть...

Max Alabin

секреты? друзьям? - так Вы же согласились со мной))!?

Анна Познякова

конечно особенно после🍹🥤🍷🥃

Olga Swetlowa

молодец!

Анна Познякова

ну это уже от меня не зависит....😄😃

Olga Swetlowa

понятное дело!

Holly-Roman Achudekov

Именно поэтому нет друзей. И секретики остаются со мной

Olga Swetlowa

не весело...

Holly-Roman Achudekov

Напротив

К)
Катруся ))))

Нельзя всем все рассказывать, даже лучшем друзьям

Александр Каменный

Какие же это секреты , если их всем разбалтывать !!!

Николай Костров

Да, но не всё... Есть то что касаеться ток - мо - меня