Ви
Виктория

кто умеет определять по почерку харктер?🖼

Ответы
Ст
Стас

Почерк человека, которому наср... кто будет читать и прочтет-ли. У нас в школе ставили 2 оценки по языку: за грамотность и за почерк. Здесь было это упущено и преподавателем и родителями, и самим учеником. Должность человек не сможет занимать, именно из-за почерка. Или придется нанимать секретаря, если умом вышел, что сомнительно.

Во
Володя

У меня в один год парализовало правую сторону(после травмы), почерк аналогичный, хотя у двух старших братьев он каллиграфический. Хорошо, что появились компьютеры, теперь могу писать нормально.

Николай Скороходов

..сейчас никто не умеет писать .. исчезло чистописание .. Про писаку что накарябала в письме .. в прежние времена говорили .. срала ..мазала ..писала .. не только читать ..но и смотреть тошно..

Та
Татьяна

Я умею. Графология говорит о том, что почек принадлежит человеку с низким уровнем интеллекта, неустойчивой психикой, прямолинейным.

Ви
Виктория

а еще

Та
Татьяна

Я бы подумала, что старому человеку.

Елена

текст писала курица,которая на втором курсе начала встречаться с парнем и забеременела и тд.никакой не врач

Екатерина

вижу, что этот пареньо только учится писать...но по объему написанного он уже школу закончил

Екатерина

ну, сказать что почерк странный -это ничего не сказать)

Ви
Виктория

почему странный

Екатерина

а Вы не видите, что буквы слабо определяются? даже буква "о" кривая и раздолбанная...почему так? буквы пляшут в строке...может он у Вас почему то ухудшился?

Ви
Виктория

я не ходячая

Екатерина

всё.. Виктория, простите...теперь понятен он...

Владимир Николаевич

По этой писанине даже не графологу понятно, что человек малограмотный, неряшливый в жизни.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Я!...пишет человек порядочный аккуратный,не ворует,на лево не ходит

Ла Риса

только направо

Ирина Гавриловна

Типа врач..чтоб врачом быть нужны мозги,а их то у него и нет☹️🤕

~E
~ Eva Lansca ~

Тут есть характер , но мало тренировки. Либо чел. после травмы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сейчас все пишут так что будто характер сволочной пакостный

Nekto Imiarekoff

А чё тут определять? Автор плохо кончит. Очень плохо!

Андрей

до школы мой внук так писал, в пятилетнем возрасте

Ви
Виктория

сына. зятя на СВО отправил?

Андрей

они большие начальники в оборонке, не буду писать звания чтобы вы не упали в обморок

Та
Татьяна

Скорее всего человек плохо видит или рука дрожит

Metal Man

У меня почти такой же почерк. Я тоже псих ыы😬

Владимир Кержаков

у человека тремор, наверное Байден писал.

Ка
Катя

Сейчас большинство детей ногой пишут)

Ви
Виктория

я рукой

Марго Беккер

Без юмора?

Татьяна Ковалева (Павлова)

учитель по русскому языку вешался))))))

Ольга

профессию можно. Точно писал врач!😁

Владимир Николаевич

Точно не врач. Они экономят бумагу и так крупно не пишут никогда

Ольга

пишут. А бумаги хватит

Максим Jw

Это крайне сомнительное занятие 🙂