Ка
Кареглазая

Скажите, а зачем мужчины выставляют фото с голым торсом? Они на что то рассчитывают?

Ответы
Алексей Миркин

Вы про типа этого:Текст песни Александр Новиков - О женском атлетизме Не тронь гантели, Клара, Тебе еще рожать! Не надо этим марам В журналах подражать. Ты, видимо, забыла, Что "торс" - не значит "бюст" И что избыток силы Не есть избыток чувств. Не надо, Клар, железа И в три обхвата грудь - К тебе и так не лезут, Ты это не забудь, Что в Древнем Риме бабы, Хоть с гирей не дружны, Хоть телом были слабы, Зато в любви нужны! А ты забыла это И превращаешь дом В отвалы вторчермета, В сплошной металлолом, Пуляешь эти ядра, Метаешь молота - Ах, Клара, нам не надо Такая красота! Соседских-то лелеют И холят мужики, И все меня жалеют - Мне это не с руки! И сравнивают хмуро, Чуть только подопьют, Мою с твоей фигурой - Того гляди, побьют! А взять твои подруги - Таким не крикнешь: "Цыц!" Надень на них подпруги - Ну, чисто - жеребцы! Они-то не за мужем, Им, по всему видать, Мужик не больно нужен - Им с гирей благодать! Меня же балерины, Неровен час, прельстят - Хожу, как на смотрины, Один в Большой театр. Там насмотрюсь - убиться! А как приду домой, Пощупаю твой бицепс - И весь, как не живой! Ну, что ты за подруга? Ну, что за красота? Тебе быстpей кольчуга Подходит, чем фата. Чугунная булава И прочий инструмент! Ах, Клара, моя Клава, Прости за комплимент. Во сне и то нет сладу, Кидает в дрожь и пот: Ко мне, как к спортснаряду, Любимая идет. В одиннадцать подходов Берет меня на грудь... Не дайте стать уродом, Спасите, кто-нибудь!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Есть несколько типов женщин...
А) юные: 1. миловидные лирики, любящие стихи, цветы, конфеты и мягкий флирт; 2. миловидные глупышки, любительницы "мужчин - трактористов";
Б) не юные: 1. пьющие климаксан; 2. возмещающие вред здоровью от жизни нормальным сексом.
Голые торсы мужчин - это для А2 и Б2 - спросите скульптуру "Мыслитель", если не верите!.. )))

Сергей Петров

У каждого своя фишка. Женщины (в основном молодые) тоже отклячивают зад, выгибаются и сгибают ножку в коленке, ставя ногу на носок. Был недавно в Турции, так там из 10 фотографирующихся - 9 именно так. Как по шаблону. Это что мода такая что ли?

Ка
Кареглазая

Наверное да

Сергей Петров

Честно говоря смотреть, мягко говоря, неприятно.

Ка
Кареглазая

Ну если красиво

Сергей Петров

Красота должна быть естественной. Зачем же ее гнуть буквой зю?

Ирина

и чего все прям так реагируют на это..Мужики спрашивают-зачем женщины фото в купальниках выставляют..Женщины спрашивают- зачем мужики фото с голым торсом выставляют)) хоспидя..Никто ни на что не рассчитывает)) просто красуемся и всё))

Ирина

Нда..как то совсем не айс.. Совсем..

Ка
Кареглазая

Вот теперь вы со мной согласны??

Ирина

Абсолютно))🌹

Ка
Кареглазая

Спасибо 🙏🎂

Ирина

☺️

Магомедзагир Исаев

Я никогда не посмел бы выставить себя в таком виде. Тот кто выставляет дает намек на то что он крут и дама должна сразу броситься в объятья. Хотя может я и ошибаюсь.

Алексей Александрович

Также, как и женщины выставляющие свои фото в бикини)). Сразу показать свои прелести или недостатки, не дожидаясь первой ночи. Потом разочарования больнее)).

Алексей Александрович

Смоделируем на мужчину. Вам нравиться, когда у мужчины волосатая грудь?)

Ка
Кареглазая

Ну более менее лишь бы мужчина чистый был

Алексей Александрович

А некоторым не нравиться. Смотрят на фото, классный парень. Разделся, плюшевый мишка)). А на фото с голым торсом глянула, о мой или нееет)).

Ка
Кареглазая

Всё должно быть в меру

Алексей Александрович

Несомненно)).

Лариса

Нет. Это мужчины бывшего СССР так фотографируются. Менталитет такой. Особенно ражу,когда голый и при холодильнике,ковре или люстра в виде нимба....

Ка
Кареглазая

смешно

Кайзер Созе

на то же,что и женщины в купальнике,что найдется какая нибудь спонсорша,которая возьмет их под крылышко и им не придется никогда работать.

Иван Чемезов

ну если бы девушки выставляли свои личные фото с голым торсомя, думаю это было бы намного более впечатляющим... может ты покажеш пример???

Ка
Кареглазая

сейчас в интернете есть фото на любой вкус и цвет

Иван Чемезов

ладно проехали... имеется ввиду фото аппанента , домашнее, не сделаное где то в студии

Ка
Кареглазая

да я еще раз вам скажу, зайдите в гугл, напишите фото, ну например девушки в неглеже дома. вам там столько фото будет

Ка
Кареглазая

что????

ДА
Денис А.

А зачем многие девушки-женщины постят фото с отклячеными задницами, видимо это из одной оперы, взять единственным, что есть красивого )))

Ка
Кареглазая

А ничего, что они девочки

ДА
Денис А.

Ну те, кто торсами светит, тоже нарциссизму подвержены.)))

Ка
Кареглазая

Не здоровые

ДА
Денис А.

Вообще нарциссизм это одна из ветвей шизофрении, так что и девочек и мальчиков это ни к чему хорошему не приведёт.

Ка
Кареглазая

Ну вот и до чего договорились..

Александр Лёвин

Странно, мои женщины своим голым торсом предлагают любоваться в натуре и только мне. А уж видят ли они мой торс.... даже не знаю))))

Александр Юзов

Как говорится, мужики хуже баб)) в этом случае рассчитывают на внимания девушек,чем больше тем круче))) не тот нынче мужик пошёл))

Станислав Карасёв

Живот вам точно ни кто не покажет))))))))) Пусть голый торс, но он его. Женщины чаще вставляют чужую фотку или один глаз, как у вас.

Вениамин Чапчиков

так же как и дамы свои ногти выставляют и свои формы, вот примерно с той же целью и мужик выкладывает свои фотки с торсом

Ка
Кареглазая

Они девочки выбражули от природы.. А что мужики??

Вениамин Чапчиков

а чем мы отличаемся от вас??? есть хвастуны, есть

Ка
Кареглазая

Ну да, в последнее время ничем не отличаетесь.. Так же плачите и хотите на ручки

Вениамин Чапчиков

кто плачет, а кто молча хавает своё,

Ка
Кареглазая

Ну кому как

Светлана Ника

Если торс накачанный и если есть что показать... Но есть мужчины, которые не комплексуют из-за своей дряблости и полноты)

Анатолий Белоконь

А то как же.. любой показ, предполагает расчет..., или вообще ни на что не рассчитывают, оставаясь в тени чужого макияжа...

Андрей Губарев

Фиг знает, у меня была фотка с голым торсом, жарко было , но это было на рыбалке, там рыбка вобще голая на крючке висела .

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идю триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народв: белорусов, русских, украинцев.

Ка
Кареглазая

Думаю не справлюсь

Анатолий Кирдин

Справитесь!

Ка
Кареглазая

Откуда такая уверенность?

Анатолий Кирдин

По себе знаю.

Ка
Кареглазая

Но я не такая

Анатолий Кирдин

А какая? Равнодушная и ленивая?

Ка
Кареглазая

Скорее второе

Павел Шапран

Они наверно думают, что этим можно завлечь женщину. Ведь женщины некоторые тоже выставляют свою обнаженную фигуру.

Rufat Al

Тот же вопрос можно задать и тебе Милашка, Почему на аву чей то глаз , а не твоё фото ❓❓❓👎🏼🌷