Ка
Кареглазая

Скажите, а зачем мужчины выставляют фото с голым торсом? Они на что то рассчитывают?

Ответы · страница 4
Виктор Клименко

Это что бы вы на той стороне "расплавились " . Хотя это вроде и не пляж.

Светлана Нямцу

Конечно, им невдомек, что женщин интересует внутренний мир человека.

Миша Машин

Конечно...А так зачем в самом деле они выставляют фото с торсом голым?

Элли

Типа зацени какой классный. Но его или нет этот торс, это ещё вопрос.

Элли

Тут внешность не главное. Я лично смотрю как человек общается, на какие темы.☺️

Ка
Кареглазая

ну я думаю, парни с таким фото только общаются на одну тему

Элли

Да разные бывают. И не с таким торсом общаются.

Тюлень Любви

да, что ты купишь ему то чем можно прикрыть этот торс в морозы😆

Виктор Дудинский

Это верно, вот если бы ниже снимали одежду, было бы ясно, что к чему.

Вячеслав Таранов

а зачем женщины выставляют голую грудь? они на что-то расчитывают?

Ваня Южанин

😜😜😜😜

В М

На то что женщины ответят на их вызов.. и покажут кусочек лакомый?

Надежда Стеценко

Это феномен нашего президента и на него никто не хочет отвечать.

Юрий Малиновский

Ну...вы вообще ничего не выставляли...пусть хоть маньяки гульнут!

Юрий Малиновский

Значит не привыкли к кабанам....

Юрий Малиновский

Так глаза-то !....Кареглазая...покажи!

Юрий Малиновский

Не вижу....и сказать нечего!

Юрий Малиновский

Вот так...и не поманьячить!

Юрий Малиновский

Тогда и дальше можно прошагать.....

Владимир Скодыло

Научились от женщин оголять ноги да груди в купальниках трусах

Самойлова Катерина

На эффект и восхищение!А,то,что это неприлично,их не касается!)))

Слава Карабеков

это, бывшие мужья--показывают, что больше уже ничего у них нету.

Ники Бер

это нормально.. а вот когда на фото только торс.. это - нонсенс.

Свет

Ага, с мохнатым пивным животом

Владимир Юдинцев

Они об этом как то не думали, не то что рассчитывали на что то.

Марк Альперович

На восторг.Они же не могут выставить другие свои достоинства

Десант

А на что расчитывают женщины оголяя ноги до самого колпачка?

Ка
Кареглазая

я же говорю, что он этим хвастается думаю и завлекает и рекламирует себя, со стороны это выглядит смешно))

Десант

так и женщины забавно выглядят, когда показывать то толком нечего, но пыжатся со всей силы, то ноги кривые оголят, то титьки-двасоска, то пукалку необьятных размеров....

Ка
Кареглазая

так и на ними тоже можно посмеяться))

Десант

что и делаем )

Десант

угу

Иван Л

Это точно так же когда девушки /женщины с голым задом на фото

Серафима Климова

Вот именно желание просто в глаза бросается

Св
Светик

Когдап показать больше нечего вот и показывают гтлые части тела...идиоты одним словом пустые люди

Хиромант

Думают, что все красотки кинутся на его безупречное тело😁

Хиромант

Несчастные. Они одинокие очень. А одиноки по зависящим от них причинам