Ка
Кареглазая

Скажите, а зачем мужчины выставляют фото с голым торсом? Они на что то рассчитывают?

Ответы · страница 9
Алексей Швалёв

Показать какие они мужественные,мудаки!

Алексей Швалёв

Это только наша с тобой переписка!

Ка
Кареглазая

Нет, её могут хоть кто прочитать

Ка
Кареглазая

Нет.. Это же не личные сообщения..

Алексей Швалёв

Понятно,так когда в кино пойдём?

Алексей Швалёв

Время и место назначай и сходим!

Артём

Нуу, в проруби одетым не принято плавать

Ка
Кареглазая

а вы хотите чтобы мы увидели вас в проруби...а скоро будет лето и это фото будет не актуально))

Ка
Кареглазая

я про фото, сделаете его , где вы на море

Артём

Не. Это слишком избито. Буду импровизировать

Ка
Кареглазая

хорошо, удачи в импровизации

Руслан Дельмиханов

Чтобы было видно:за пазухой ничего нет!))

Руслан Дельмиханов

Кстати,они полее привлекательные,чем в одежде))

Efim Certan

А ВЫ ЧТО ХОТЕЛИ ОБОЗРЕТЬ ФОТО В ПЛАВКАХ .

Viktor Jalchik

Мышцы, в отличие от мозгов, хорошо видны.

Юрий Юрий

то же самое, почему девушки голые жопы((=

Ка
Кареглазая

они девушки, и должны крутиться и выбражать перед зеркалом, Что теперь это прерогатива мужчин??

Юрий Юрий

потому ты родишь, будешь воспитывать детей, их друзья найдут твои эти фотки и будут дразнить их мать блядью, хорошее будущее? ((=

Ка
Кареглазая

они скажут, смотри какая у тебя красивая мама была в молодости..какая у нее красивая фигура

Юрий Юрий

какая красивая жопа, наверника драли все кому не лень, ты подумай какие сейчас школьники и какое воспитание((=

Ка
Кареглазая

правильно сказали...воспитание...у нормальных родителей и дети нормальные

Юрий Юрий

это да, но откуда ты знаешь какое окружение будет у твоих детей в саду, школе и т.д. сейчас в инете можно найти всех и вся..раньше такого не было, о своем будущем тоже надо думать что выкладывать а что ограничить от полного доступа(=

Ка
Кареглазая

слава богу у моих детей все нормально))

А알
Александро 알렉산더

На то что волосы у них на груди вырастут

А알
Александро 알렉산더

ССтоит грузин на зеленом рынке.. и надпись у него на груди. ПРОДАМ ВОЛОСЫ НА РАССАДУ.КЛОК 100РУБЛЕЙ..подходит русский дай мне 2 пучка..Ну грузин из задницы выдергивает два раза идает ему..Русский ему дай с груди..Грузин ему...Э Васа с вытрыны нэ прожается!!!!

А알
Александро 알렉산더

Сам делал через Фото.то.для групп своих

А알
Александро 알렉산더

Глянь про него в ютубе..."Почему девушки носят короткие юбки. Караганда" . По поисковику напишешь.😅😆😆😆

Наталья Ро..............я

так больше нечего им показать!!!!!!!!😀

Александр Давыдов

наверное на то же что и вы в купальнике

Ка
Кареглазая

У меня нет фото в купальнике

Александр Давыдов

все закрыли тему .к тому же пляжный сезон закончился

Кот Макси

А если в море, на лодке, летом? Вы ханжа?

Ка
Кареглазая

эти фото я понимаю, и то если видно. что он хочет показать лодку и море, а не похвастаться собой

Кот Макси

Ну, поддразнивал, конечно... но морем в октябре... 😸

Владимир

На рубашку в подарок !😁😁😁😁😁

Ка
Кареглазая

Вот я тоже так думаю. Интересно получилось?

В*
Виктор ******

А вы зачем с одним глазом выставили?

В*
Виктор ******

Спроси у себя тыже задаешь такие вопросы

Ка
Кареглазая

Ну чтобы это показывать, тело должно быть безупречным

В*
Виктор ******

Раз вы выставили не свой глаз,значит Они у вас Очень безупречны

Ка
Кареглазая

Ну не идеальны. Один больше другого

В*
Виктор ******

Ясно один левый другой тоже левый

Бедный Мойша.

🖼

Ан
Антон

на твое восхищение и твою любовь

Ан
Антон

понятно.вы ведь уже знаете себе цену.и ваша самооценка не зависит.от мнения окружающих

Галина Аджиева

точно... Как вы догадались ? Проницатель

Ан
Антон

видать с возрастом становлюсь.опытнее.и лучше начинаю разбираться в людях

Галина Аджиева

36 еще не возраст. А вы молодец, логика у вас верная

Ан
Антон

ну да я умнее многих моих сверстников.они часто ко мне обращаються за советами.хотя также многие мои сверстники также умнее и меня.

Valentina

Да,они думают в этом причина ....

Ир
Ирина

Любуются собой и хотят разделить своё восхищение с нами ! А может хвастают !!! Хвастунишки !! А скорее всего ---- сказать ничего не могут , а выделиться очень хочется .

Светлана Войцеховская

Такими,как Путин хотят быть.....

Николай Дубинин

...они хотят быть нужными ...наследие животного мира, в брачный период ...рефлексы.

Митёк

Это больные членистоголовые.

Александр Тябин

Зачем писать всякую хрень ?

Митёк

Если есть что сказать, скажи, а бред зачем записывать?

Сергей Соловьев

Ищут партнеров для фитнесса

Сергей Соловьев

Твоим мужчинам с голым торсом

Ка
Кареглазая

ну извините, ну нравятся мне симпатичные мужчины, наверное это мой минус))

Сергей Соловьев

Нет не минус ,просто обычно и предсказуемо)

Бываю Хорошей

ну, на что нибудь, а вдруг😁

Сергей Кравцов

НАВЕРНОЕ КАК И ДЕВУШКИ , С ГЛУБОКИМ ВЫРЕЗОВ ДЕКОЛЬТЕ И ПОЛУ ОБНАЖЁННОЙ ПОПОЙ. ЕЩЁ ЧЕЙ ТОРС ОНИ ВЫСТАВЛЯЮТ,

Нина Гвелесиани

На то что вы ответите тем же

Саша Сашин

они может хотят показать свои мышцы?

Нина Гвелесиани

Банально,,,видно больше не чем привлечь

Саша Сашин

знаешь у нас народ такой . чем может тем и хвастается, кто мышцами, кто еще чем то, ну мы так воспитанные наверное

Нина Гвелесиани

Как то по фанфаронски..Ну да бог с ним..пусть красуется чей то глаз радует😛 😒

Саша Сашин

это точно, он показал торс,считает это его притяжением к женскому полу