Наталья Мазанова

Мужчины что же означает ваше выражение Одних любим а на других женимся

Ответы
Aлександр Кузьмин

Это чисто Женское выражение ! С одними трахаемся , на других женимся . Трахаться надо с горячими , жить надо с холодными .

Леди Мила

А что не понятно: Любят ярких, красивых, сексуальных.. А женятся на покорных, будущих бесплатных прислугах.

Наталья Мазанова

Нет ярких они не любят они просто их имеют как красивую вещь. Как выражается мой муж - поимел и в стойло. Яркие они обычно самовлюблённые дуры, не блещущие интеллектом. У них только шоппинги, мопинги на уме, да и красота она с годами уходит. А для жизни им надо не няньку, а верную подругу, которая в трудную минуту не бросит и не предаст. Да и говорить с умным человеком гораздо интереснее, любой человек тянется к другому если тот знает больше...

Леди Мила

ага, ага.. а еще и поесть подаст, и носки с трусами постирает, и пол помоет...

Наталья Мазанова

С этим проблем нет. Он и простирает сам, а что такое носки и трусы за всю жизнь не знала

Леди Мила

ага.. сказки в другом месте рассказывай🤣🤦‍♀️

Владимир Асиновский

На одних "практика" с " теорией ". А второе применение опыта в жизни

Виталий Бугриев

После свадьбы невесты становятся женами и разительно меняются.

Надежда Осокина

и мужчины меняются иногда очень сильно..

Луиза Бальтазар

Надо выбирать правильно)))

Виталий Бугриев

Кто правила устанавливает?Нет такой инструкции!Это лотерея!

Луиза Бальтазар

Посмотри на будущую тёщу и тестя, проанализируй их отношения и не ошибёшься.

Виталий Бугриев

Никакой закономерности не обнаружил.

Надежда Осокина

это все брехня смотри на родителей. Родители были отличными. СЫНОК семье не без урода.

Алексей.

одни ветреные только на несколько раз, а жены, на всю жизнь!

Барон Де Гофмансталь

Мужчины так не выражаются, это женская выдумка!

Стас Васильев

Это ваше. Мы сами в ахуе и чё за подача!!!??

Виктор Горшков

Это бравада! От настоящей любви не уйти.

Любовь Вотинцева

ЛЮБИМ доступных а женимся на верных !!!

Nikola Mahkov

-а третьих трахаем!--это жизнь!--😀

Gюрий Гончаров

Весь мир бардак, все бабы б...и!

По
Потерянный

Та не обращай внимание

Геннадий Витальевич Чичеров

Третьих трахаем...

Видмет Лапатыч Бизульо

Херня это полная.

Людмила Канивец

То и значит!