На
Наталия

Секрет семейной гармонии: сколько времени жена тратит перед зеркалом, столько мужчина должен тратить на тренажёры?

Ответы
Владимир Воронов

Совсем необязательно женщине торчать перед зеркалом.Естественная красота не требует макияжа.А природные данные мужчины превыше всяких тренажеров.

Владимир Воронов

Это мой жизненный принцип.

На
Наталия

Отличный принцип, он мне очень нравится. 👍 😉 😊

Лев. Царь.

Ты в мою судьбу не суйся
И в любовь мою не влазь!
В зеркало своё смотри ты
А моё, гляди не сглазь...

На
Наталия

Ладно..... в твое не буду. Мне и своего хватает. Оно у меня большое.... и их у меня два!!!!!! Вот!!!!!! 😜

Лев. Царь.

Коль любовь и вправду зла,
Тренажёр таскаешь зря.....
А попутно я забросил
Все торговые дела.
Я под энтот антирес
Сплавлю им пеньку и лес,
Вся обчественность согласна,
Только ты идешь вразрез!..

Ев
Евгений

А если жаны нетути, так мне и на тренажёрах делать нечего??? Неее, я на такое пойтить не могу.

На
Наталия

И правильно не ходи.

Ев
Евгений

Да как же я без тех тренажёров то?? Железо тоже нужно иногда потаскать, потом в сауне попариться, в бассейне поплавать,..

Владмир

Секрет не в этом! А в том, как сумеют договориться о своих увлечениях.

Василий Комышний

это ошибка, а не секрет. Для кого там жена перед зеркалом красится?)

Василий Комышний

хорошо. давай так. А если она страшненькая. Вот она накрасилась и очень даже ничего. И идёт с мужем под руку. А муж думает, ну, я то знаю что она страшненькая. Для кого тогда весь этот цирк?)

На
Наталия

Если он так думает (страшненькая) То он её не любит и их семейная жизнь - это цирк!

Василий Комышний

Т.е., Вы считаете всех мужчин поголовно всех идиотами? Ведь страшненьких не меньше чем красивых, и все замужем))

На
Наталия

Ну зачем Вы так? Разве я так говорила о мужчинах? Это Вы так себя называете, а от меня такого не слышали. А замужем не все. Есть много красавиц, умниц, хозяюшек..... и они не замужем.

Василий Комышний

тем более

Просто Женщина

А зачем, кроме тренажеров больше заняться ему нечем

Flaer Den

Да лучше на секс столько тратить...лучший тренажор

Граф Пупыркин

итог один Занимайся спортом - умрёшь здоровым

Алексей Шустин

🖼

Барон Де Гофмансталь

А кто будет домашними делами заниматься?

На
Наталия

А это в перерыве..... между зеркалом и тренажером.

Владимир

Точно ! Она Фиона ,а он Шрек !😂😂😂😂

Светлана Войцеховская

Измена начинается еще в голове.......

На
Наталия

Светлана, комп срочно нужно лечить.

Светлана Войцеховская

Да много чего нужно,руки не доходят......

На
Наталия

Ох уж эти руки...... с ними всегда проблемы. Шучу.

Александр Шевелев

А если этот "тренажёр" жена? 😉 🌹

На
Наталия

А разве так бывает? Хотя..... если это о том, что я подумала...... то пусть будет "тренажером" жена! 😊 😁

Александр Шевелев

😘 Да, да, Вы правильно подумали. Думаю, что после роли "тренажера" жена расцветет еще больше. 😉

На
Наталия

...и зеркала не понадобятся. 👍 😁

Оля Назарова

точно

Вячеслав Иманов

ха."полюби меня такого как есть......"

Виктор Томейчук

да он ласты от перегруза склеит....

Роман Матаев

ровно сколько позволяет время

Игорь Реус

Расход энергии несопоставим.

Игорь Реус

Это для всех. Например, соблюдение ПДД,

На
Наталия

Это правила! Правила и законы нужно соблюдать, а вот мнения могут быть разными.

Игорь Реус

Мнение "Правила и законы нужно соблюдать," единственно правильное.

На
Наталия

Будем соблюдать.

Игорь Реус

Вот!

Анатолий Кураков

а может на работу устроится?

Александр П.

Согласен.Но таких мало.

S.незнакомец

по договоренности