Екатерина Майбородина

Почему никто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы
Сёмина Елена

еще как верят...и дружат даже лучше чем ссссссссссссссссс не все конечно но умные дружат а кто что думает в душе и чего хочет - это уж их дело но однозначно дружба невозможна если кто-то в кого-то влюблен - увы....

Ева Белль

к сожалению, это всегда носит эр**отическую окраску... с какой-нить из сторон... разумеется, при условии, что мужчина - г*й, речи о дружбе мужчины и женщины не ведется. Здесь конкретные две бабы.

Виталик Третьяков

в жизни всё бывает но если мужик нормальный а женщина привлекательна я не поверю что он не разу не захочет что то большего если не что не будет мешать хатябы в мыслях а если её и выпьют одни

Екатерина Майбородина

В мыслях может и всякое пролетало, но опять же из-за мнения окружающих. Но сколько пили и веселились ни разу ....

Виталик Третьяков

причина жена друга или муж подруги бывает не позволяет принцыпы или мало выпито или что то мешает до конца не раслабелись или кто то скромный а в мыслях готов разорвать много причин может быть так не опишиш интересная тема в двух словах но главное мысли были а почему в жизнь не вошли другой вопрс

Екатерина Майбородина

так мысли и были еще в студенческие времена, потому что все считали, что мы не просто дружим)))

Виталик Третьяков

откуда вы знаете о чём иногда мечтает он но не все мечты можно воплотить по ряду причин или у вас что не когда желание не проскакивает хотя мы смотрим на это по разному

Екатерина Майбородина

он женился мы уже дружили, я вышла замуж мы уже дружили... И продолжаем дружить. Правда вторые половинки этого не понимают(((

Виталик Третьяков

согласен во всём ну тему надо знать из не может кто то кому то как мужчина или женщина не нравится или боится или что то ещё вот почему не разу не было вот в чём вопрос хотя в жизни разное бывает

Екатерина Майбородина

да просто кайфово людям. Общие интересы, поржать, напится, нареветься, посоветоваться и т.д. ....

Мухаметзянова Зульфия

Потому,что эта зыбкая дружба.Она основана на симпатии и общих интересах.Но симпатия всегда может перерасти в нечто большее.

Стас

Потому, что практика доказала, чем теснее дружба, тем прочнее становятся отношения, а дальше вы знаете........ ☺

Валентина Кеняйкина

В дружбу между мужчиной и женщиной верят все,но только после наступления пенсионного возраста!!

Александр Козлов

так между мужчиной и женщиной только половые отношения -другого нет как бы это не камуфлировали

Ал
Алекс

Потому что мы так созданы,что мужчина может иметь близкую дружбу с женщиной ,если она его жена.

Вера Сушкевич

Почему,я верю....это может быть только при определённой доле физического отвращения ....

Ольга Николайчук

)))) мужчина по своей природе, дружит лишь с теми, в ком видит потенциальную партнершу

Kanat Aytbenbetov

Дружба между женщиной и мужчиной если не родственники приведет в конце к постели...

Ma
Maikl

Дебелизм не победим , я вот дружу с женщиной , а все думают , что она моя любовница )))

Ma
Maikl

Не обращай внимания у моего друга муж совсем вне себя от нашей дружбы ))))

Екатерина Майбородина

))) ясно. Мы дружим со студенческих лет. Он женат, я замужем. И половинки бесятся

Ma
Maikl

Это недостаток воспитания и доверия

Михаил Но

почему же..., сначала -знакомый, потом - приятель, затем - любовник, после -друг.

Шутник

я верю...с некрасивой умницей... 😄 что еще остается делать, как не дружить?

Шутник

я стеснительный и некрасивый...там в мире меня чуть видно...

Екатерина Майбородина

глупости. Просто странно с картинкой общаться)

Шутник

загляни в мир, там я чуть виден...открой мир.

Екатерина Майбородина

это та единственная фотография?))) там же совсем ничего не видно)

Шутник

да? но приблизительно можешь же представить? позже выложу...летом...

Вячеслав Мезенов

потому, что такая дружба до добра не доводит и заканчивается в постели

Карина Корихова

Я верю,у меня есть друзья мужчины,которые меня воспринимают как друга

Viktor Klok

Во время когда мы дружим,постоянно возникают искорки желания и любви

Viktor Klok

У меня все заканчивалось нежностью...

Олег Тарасенко

Женщины корыстны и любят только себя,как же с ними дружить?

Анна Ткаченко

природный инстинкт все равно возьмет свое, вот и не верят

Екатерина Майбородина

ничего, что мы все-таки разумные...

Nina Ayite

Zachem vam nujno chtobi drugie verili, drujite sami i vse.Drujba eto ochen sennoe ni vse imeut druzei.