Владимир Польшин

Если Вам предложили деньги, не в долг а просто так. Взяли бы?

Ответы
На
Надежда

У меня случилось несчастье с сыном,, и вдруг друг моего сына начал каждый месяц приносить мне деньги. Я была не рада, мне казалось, что это какой то подвох, я не хотела брать, но он настаивал. Потом перестал носить, я рада. Но до сих пор этот человек мне кажется опасным.

Сара Фомичева

Если большие деньги, конкретные. Почему бы и не взять? Я бы взяла и отнесла их в церковь или в мечеть. Им там лучше знать, кому нужны деньги. ☺️

Надежда

надо понимать что деньги есть заработанные ранее и бывает что дают в долг и за это придется платить...-хорошо если возьмут материальным.

Любовь Бородина

В зависимости от ситуации. Когда умер муж, люди, не спрашивая, давали деньги мне, сыновьям или просто клали на тумбочку.

Михаил Тымчук

Нет! За всё приходится платить, если не сразу, так позже. Отдавать нечем и в обозримом будущем и через годы...

Вазира Санджарова

деньги берут кто в них нуждается да я им предлагаю а так просто не предлагала поэтому не знаю

Ирина Павлова - Уберти

Нет...все равно если взять ...то это к чему то обязывает...а быть должной хуже некуда...

Ве
Вера

Деньги ни когда не помешают,а тем более от чистого сердца и просто так..😉 ☺️

Та
Тася

Конечно Деньги лишними не бывают И совесть у меня когда надо-дремлет

Любовь..любовь!

Я бы подумала, а с какой целью? И скорее всего отказалась бы....

Елена Романова

Только дурак не возьмет .вы случаем не хочете пиедложить.??

Светлая

Просто так?ну почему бы и нет, пока не предлагали😉😂

Робот Вертер

Почему нет? Сам тоже так делаю, когда есть настроение

Лида Королева

Сколько живу...не видела такого !в сказки - не верю !

Ан
Ангелина

если просто так без всяких обязательств то да .....

Людмила Канивец

Бесплатный сыр только в мышеловке - не взяла бы !

Нина Яблонская

бесплатный сыр бывает только для второй мышки.

Наталья Казаченко

Вешать на себя долговое ярмо? нет, не стала бы.

Иванов Павел

Не знаю, опыта нет...Пока никто не предлагал...

Надежда Гаврилова

Если от души и там злого умысла, то взяла бы.