Федя Федин

🖼народ и общество в пример всему миру. Теперь мне приятно почему рф-ия учит как нужно и что нужно всему миру.

Ответы
Василий Стеклов

А Вам неинтересно, как в "рф-ии" всем миром собирают деньги на сложные и дорогие операции больным детям всем миром и дают шанс на полноценную жизнь? Или такие действия не годятся для "в пример всему миру"?

Федя Федин

Нет. Великой, богатой и т.д. и т.п. , это позор.

Василий Стеклов

Может быть Украина само совершенство?

Дедушка Старенький

Готовые звери для СВО.

Федя Федин

В рф-ии нет.

Alisa Warshavsky

Родители , в беспамятности, верующие в Путина.....

Федя Федин

Щас родители сами перепуганные.

Alisa Warshavsky

А думать надо о трагедии ребенка!!!

Федя Федин

Члены опг уничтожили институт семьи. Кто-то из них заявил, что государство воспитает настоящих путинойдов. Не помню фамилию бабы.

Nikola Mahkov

-это бывает везде-

Федя Федин

Но не в великой рф-ии

Nikola Mahkov

-да ладно..............

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Максим Jw

~