Евгений К

Самая изощрённая пытка для женщин. Купить ей кучу модных классных шмоток, косметики... и запереть её в комнате без зеркал.😀

Ответы
Ирина

кроме зеркал,в комнате есть еще,где можно увидеть свое отражение(мебель,окно)Не забывайте,что женщины изобретательны.. Наших женщин ничем не испугаешь!🙂

Евгений К

Браво👋 🌹

Ирина

😌

Любовь..любовь!

И три дня не выпускать из дома.... Как накраситься она сообразит, а вот не иметь возможности всю эту красоту показать, это действительно пытка!

Brown Sparrow

достаточно убрать всех мужиков с ее поля зрения и пусть дальше пи..дит, что одевается лишь для себя любимой)))))

Ми
Мила

Это разве пытка....есть окно, телефон....умная найдет выход из любой ситуации...

Татьяна Осокина

если бы мужчины не любили глазами, не надо было бы так изощрятся!

Лида Бавинова

😜 😆 😆 😆 😉 🤔 🤚

Галина Александрова

Старо. Сейчас шляпками не замучаешь.

Евгений К

А кто, что про шляпки говорил?

Галина Александрова

А,не считалась. Анекдот был про шляпки.

Татьяна Мороз

🖼

Лидия Мичурина

НЕТ - ЕЙ НАДО ЕЩЕ ЧТО ТО ?

Наталья Постернак

Женщина найдет выход.

Леди Мила

вот садист.. убила бы

Ан
Анна

Точно садюга!!!

Леди Мила

Наготовить ему квкуснятины, бутылку поставить.. и посадитиь а двух метрах от стола и к стулу привязать

Ан
Анна

👍

Евгений К

Какие милые слова......?

Леди Мила

все вам.😀

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Галина Мазяркина

😱 😁 🤔

Лариса Кирюхина

я так не думаю

Надежда Максютова

Садист...

Валентин Чистяков

и сжечь!

Вера Свежинцева

ну и ну?

Татьяна Черненкова

Фигня...

Жазира Мукеева

Аххаха

Татьяна Панькова

ошибка