Петя Васечкин

Полная безнаказанность и анонимность. ... Основная причина хамства в интернете?

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна

Нет ...причина может быть у человека обиженного судьбой или "пальцы веером " !

Константин Тарасов

самое главное что здесь не пресуют за выше перечисленное😀😀😀

Петя Васечкин

да может и зря, некоторые задумались бы стоит писать или нет

Света Life

Конечно ! В лицо при встрече вряд ли скажет, знает , что ответку схлопочет

Хиромант

Мне никогда не хамят.Хамят глупцам, психам и самим хамам, провоцирующим.

Стас Васильев

а в правительстве? тутошнее хамство возраст пенсионный не добавляет....

Tanya Sosnina

хам он хоть видим хоть невидим = хамом и останется. если он по жизни хам

Галина Поздникина

Всё как в жизни: в магазине и поликлинике то же самое можно встретить.

Петя Васечкин

не согласен в жизни можно и по чавке получить, а тут нет, поэтому хамства больше

Галина Поздникина

Ну, уговорили. Хотя... Если в жизни человек не хамит, он и в сетях не будет.

Алла Миленина

Пропускайте. Ищите приемлемое. Вы же не спорите с ветром, или грозой.

Петя Васечкин

Хорошо, красавица, будем игнорировать 🌹👋

Лариса

Конечно. Всякий неудачник выливает сюда свою злобу в разных формах.

Нина Гетманцева

Скорее невоспитанность , она проявится даже будучи наказанной ....

Кактус Горшочкин

нет......это всего лишь свобода мысли и выражение себя...🤔👍

Марина Крылова

Я вполне согласно с Вами,поэтому и не очень-то захожу в интернет!

Наталья Казаченко

Ну не все же здесь хамы. Это зависит от уровня культуры каждого.

Альфия Мустафина

Наверное это основная причина. Но к сожалению, не единственная.

Катюня Смешная

Да и фиг бы с ними. Вот бы я на хамство и интернете обижалась...

Он
Она

🤔🙇‍♀️+алкоголизм.который выпячивает наружу СВОЕ -"Я!"

Ольга Белова

Наказание есть (бан), просто не все дают должный отпор хамам

Al
Alex

Весна, почки распускаются,в дур домах двери открываются!))

Алёна

Одна из причин. Основная- озлобленные и невоспитанные люди.

*^
*^*

А что вы тут все ждёте? Что любезничать тут кто-то будет?

Алла Лукинова

Интернет отражает отношения и поведение людей в жизни

Петя Васечкин

сомневаюсь, в жизни хамят меньше

Алла Лукинова

Попробуйте надеть дорогое пальто или модную шубу и зайти в магазин Дикси

Петя Васечкин

зачем бедные слои провоцировать?, за шубу можно и от зелёных огребсти

Алла Лукинова

Зеленых мало, а хамство встречается часто: юноши не снимают рюкзачки в метро, системой стало, слегка отпихнув тебя, стать на эскалаторе на шаг впереди.

Петя Васечкин

да это так, я заметил сейчас вообще бабушкам подростки не уступают место в метро или спят скоты или в телефонах

Алла Лукинова

Так что хамство вокруг и всегда, а то, что оно бессловесное- от трусости, в Интернете такие смелеют, может быть