Нина Орехова

Читаю комментарии некоторых мужчин, удивляюсь, сколько в них занудства. Признавайтесь, кто вас обидел?

Ответы · страница 3
Нина Орехова

Славный носик , не подведет.😀

Нина Орехова

О предвкушении чего-то приятного

Нина Орехова

А этот уже насытился, как мне кажется.

Ин
Инесса

Некоторые вообще юмор не понимают)

Нина Орехова

Вот с ними точно проблемно

Кай Фрост

А как связано занудство с обидами?

Нина Орехова

Это разные вещи, никак не связано

Кай Фрост

Так вот потому и не пойму вопроса)

Дамир

Хотите поговорить об этом?... 🤔

Нина Орехова

Уже наговорилась, но комментарии продолжают писать☺️

Наталья

Наверное они от природы такие 😁

Нина Орехова

Вот, сейчас мужчина тоже написал. Но я думаю, что это приобретенное качество, от образа жизни зависит.

Наталья

Может быть и приобретенное.. а бывают от рождения такие по природе.. правда от рождения это редко.. вы правы, скорее всего озлобились на что то по жизни.. и они так же хотят обидеть другого. как говорят мудрецы, кто чем наполнен тот то и отдает.

Нина Орехова

Очень точно написали. Так и есть на самом деле. Сами не живут и других радости лишают , пытаются нахамить.

Наталья

🌺

Аксакал-Хан-Паша

...наверное противоположный пол...

Нина Орехова

Конечно, кто же еще. А ведь не признаются, пытаются хамить женщине.😁

Аксакал-Хан-Паша

...ну вам это трудно будет сделать...голову откусите сразу...

Нина Орехова

С чего такое видение моего характера? Голову может нет, но укусить точно могу.

Юрий Ерилов

Только женщине это подвластно...

Юрий Ерилов

Воспитывай внучек по научному! Они твои уроки запомнят на всю жизнь!

Нина Орехова

У них есть родители. Я своих детей сама воспитывала

Юрий Ерилов

А здесь я аккуратно Вам намекну, уроки бабушки - это на всю жизнь! Родителям некогда, им надо работать...

Нина Орехова

У них есть родители, пусть занимаются воспитанием своих детей

Юрий Ерилов

Нина, есть такая поговорка: Мужик сказал - мужик сделал! Вам карты в руки!

Ксения

неудачники плюс больная печень

Ксения

нет..они и ваших вопросов больше не увидят--прекрасная функция

Нина Орехова

Отлично!!!!👍 ☺️ 👍нам легче будет общаться

Ксения

☕ 🍫 🌹

Нина Орехова

Я уже почувствовала, а вы?

Ксения

спасибо и вам шикарных выходных

Ал
Алик

Их обидели женщины... 😂 😂 😂

Нина Орехова

Я спросила, ответ не получила. Ну и ладно. Всего вам доброго.

Ан
Андрей

А вы научите как по другому ))

Нина Орехова

Зачем человека учить, перевоспитывать, уже поздно.

Нина Орехова

У человека формируется характер до 5 лет. ......Но если человек заинтересован измениться, тогда другое дело

Ан
Андрей

Что надо говорить чтобы не приняли за зануду?

Нина Орехова

Человек прежде всего должен уметь спокойно, по существу общаться

Виталий Балабанович

Вы у обиженых интересуетесь?

Нина Орехова

Не важно у кого, спросила, кто считает нужным, отвечает

Нина Орехова

А вас обижали или вы обижали? Странные вопросы у вас

Виталий Балабанович

Это у Вас вапрос странный,никакой конкретики.

Владимир Лебедев

Никто. Это от природы так.

Нина Орехова

Факт, но не хотела бы иметь такого любовника😁

Владимир Лебедев

Мы только в мужья годимся. В любовники даже не претендуем.

Нина Орехова

Точно, главное, что мужчина понял, что я имела ввиду.☺️

Валерий Киселев

Меня обижают те, кто лжёт.

Нина Орехова

ложь, да, может очень здорово обидеть,если врет близкий человек

Eugene Korotin

не читайте их одни дебилы

Нина Орехова

Сначала прочитаешь, а потом понимаешь😗

Анатолий Квон

Женщина видимо 😊😊

Нина Орехова

Ух эти женщины. Но есть и мужчины, которые обижают женщин.

Анатолий Квон

Все есть, такова жизнь видимо

Валера Бурденюк

Уже задавали этот вопрос

Нина Орехова

Задавала, но хамов и зануд не уменьшается. Такое впечатление, что они хотят оторваться на хороших людях. Как можно дальше от таких людей!!!!

Нина Орехова

Так они плодятся, как тараканы. От одного избавишся, другие пояавляются

Олег

Занудой надо родиться..))

Нина Орехова

Нет, занудой люди становятся. Зависит от окружения.

Олег

Да? И в каком же окружении прирожденный весельчак и сумасброд станет занудой?

Нина Орехова

А вот весельчак всегда им останется. Такие качества не теряются.. НИКОГДА!!!!!!!!!!!!! Я знакома с весельчаком, жизнь его не сломала.

Олег

Мне гадать не надо. Я уже ответил.

Вячеслав Кузнецов

У каждого свои тараканы.

Вячеслав Кузнецов

Время кого то лечит, а у многих это образ жизни...

Нина Орехова

Согласна!!! НО думаю, что уверенный в себе мужчина НИКОГДА не станет занудой.!!!!

Мо
Мохаммад

В чем именно занудство?

Мо
Мохаммад

Конкретнее...У женщин своё понятие мужского "занудства"