Ви
Виолетта

А нельзя ли просто отвечать на вопрос, без занудства и не переходя на личности, особенно по поводу любви к своей Родине?

Ответы
Андрей Борисович

я как то в соцсетях запостил "Государство и Родина понятия очень разные, а Родину я очень люблю!" не все меня поняли почему то ))))

Ви
Виолетта

Как человек может жить без Родины... большой, малой? А понятия, действительно разные....

Андрей Борисович

и я о том же!!!!

Николай Верниковский

кто в патриоты записался - Толстова Льва Николаевича пусть почитает. получит ясный ответ ...

Сергей Остёрский

А я помню про Салтыкова-Щедрина. На патриотизм начали напирать, значит, проворовались.

Alex Sher

скучно просто отвечать, да и вопросы примитивные, как солдатская еда - перловка на воде

Ви
Виолетта

Выдавайте умные, интересные! Ждём...👍😀

Alex Sher

Я люблю отвечать на вопросы

Ви
Виолетта

Я тоже люблю, но интересны мало....удовольствие больше при обсуждении...

Elvis Costello

а вы что необычны..или так толпа инкубатора- бесет когда мозг одинаково прёт

Звезда Очей Твоих

А нельзя ли в мою Родину не плевать, чтобы всё изложенное не получить?

Игорь Николаевич.

Родину мы любим, Она на нашей Российской территории, нас нет!

Wlad Korn

Игорь Николаевич.

Корн, ни в одном своем юмористическом ролике, Роман Карцев, не достиг высот Швондера, ИМХО!

Анатолий Леметти

Ой! Это Вы мне? Я мимо шёл и решил к Вам заглянуть. Мне уйти?

Ви
Виолетта

Красивые места, но в этом месте где-то пороги..

Анатолий Леметти

Да , по местному они назывались -шиверА. А я помню по Ангаре нас буксировал катер ( нашу илимку) , то катер иногда исчезал из виду . А потом уже и мы на илимке ныряли в "пучину". Эти пороги- водопады назывались "ПАДУНы"

Ви
Виолетта

Спасибо за очень интересное общение! Даже не ожидала, что унас могут быть общие воспоминания! Удачи вам во всём!

Анатолий Леметти

И Вам того же. До связи.))

Ви
Виолетта

Всего самого доброго!😀

Нурия Шагабиева

Можно конечно. Если вопрос нормальный , без подвоха.

Ви
Виолетта

Проще простого, но некоторым неймётся...

Нурия Шагабиева

Наверное работают на негатив.

Ви
Виолетта

Правильно вы ответили! Работают на негатив...👍

Аг
Агатушка

Некоторые не могут не переходить на личности

Ви
Виолетта

Отсутствие способностей у них к нормальному общению?

Аг
Агатушка

Конечно..не иначе

Ви
Виолетта

И что делать?😀

Аг
Агатушка

Да ничего..ко всему относится философски

Al
Ali

я Родину люблю, но Виолетту не переношу

~E
~ Eva Lansca ~

Это трудно , сложно , почти невозможно !

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

на личности переходят всегда дамочки

Ви
Виолетта

А у меня встречались и мужчины и женщины, с обязательным просвещением о том, какая плохая Россия😀

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я не про Россию. Этого говна антироссийского достаточно, я про переход на личности.

Ви
Виолетта

А переход на личности вообще безо всякой логики, разговаривая с незнакомым человеком, не зная его в реальности, не найдя в вопросе ничего, за что можно зацепится, начинают гадить...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Именно так. Почему-то уверены, если человек о чем-то говорит, то обязательно о себе. это проблема с психикой

Вова С Кошкой

Для Вас, мадам, любой каприз.🙂🌷

Ви
Виолетта

Ответ принят😀😀😀😀😀

Анна

Тема очень скользкая сейчас

Ви
Виолетта

И правильно! Мы не трогаем ничью Родину! Вся Европа когда -то ценилась нами, придут другие времена, может быть всё образуется...

Анна

Не знаю откуда вы. Сейчас только Россия трогает чужую родину

Ви
Виолетта

Не стоит даже говорить об этом, сайт вне политики. Когда мир разберётся с виновными, тогда можно и поговорить. Время не то, чтобы выявлять, кто на кого напал...

Анна

А тут нечего разбирать. Все однозначно. Россия на чужой земле и начала первой. Ещё в 2014 году

Вечность

Можно тогда с любовью к Богу

Ви
Виолетта

Да некоторым следует научиться элементарному, простому уважению к собеседнику...

Вечность

Вот этого пока нет учатся в мире все

С Нами Бог

Можно, только осторожно 😂

Ви
Виолетта

Осторожность нужна в чём? Или это просто для рифмы?😀

С Нами Бог

Для рифмы

Анатолий Паулкин

Нельзя.Не интересно будет

Анатолий Паулкин

Он же умер давно от рака

Ви
Виолетта

Да не видно его давно.. Спасибо вам за общение! Пусть у вас всё будет хорошо и отлично!

Анатолий Паулкин

И Вам спасибо..

Фи
Фигаро

можно..но не интересно..

Фи
Фигаро

жаль не видел ваших глаз...

Ви
Виолетта

Синие, но возраст не для флирта и кокетства...

Фи
Фигаро

через глаза проще во сны проникать))

Ви
Виолетта

Ну, вы даёте!!!😀

Фи
Фигаро

я такой)

Та
Татьяна

Так и стараемся делать

Господин Дроссельмейер

Можно, да кому ж охота?