По
Потёмкин.

Закономерность - Помощь предлагают всегда слабакам. Ким Чен Ин предложил помощь России, до этого Сирия предложила помощь и талибы предложили, это что Россию считают в этой войне слабой? Похоже что так.

–6
Ответы
Господин Евгений Vирт

Что то Индии и Йемену никто помогать не спешит. А России предлагают помощь потому что страна самая неприспособленная для заднеприводных. Все кому не нравится аннексия запада (точнее США) помогают России. Мы с пендосами точно дружить не станем. Пока не поменяют свои "ценности" на "нормальные". Талибам США не нравятся и Китаю не нравятся, в одиночку сражаться с НАТО они не хотят. А вместе со второй армией мира повоевать пожалуй стоит.

Владимир Чураков

Помощь не всегда предлагается слабому. Тем более в, приведённом тобою, примере. В данном случае, это показатель уважения и готовности к тому, что если что, то и мы подключимся...

По
Потёмкин.

Если мы сильное государство нахрена нам помощь от талибов или сирии тем более от кореи? Просто талибы, Сирия и корея поняли что Россия хрен справиться с украиной, дожились у Ирана клянчим беспилотники. А до кричали на ТВ у нас самая сильная армия, новые танки, новые самолеты аналогов мире нет и где все это, только на бумаге. А гробы идут и идут в Россию не на бумаге, а реально.

Николай Филинов

Россия ни когда не была слабой.Её попытались сделать два ухаря - ГОРБАЧИДЗЕ и ЕЛЬЦИНИДЗЕ.Нассать и НАСРАТЬ на ихние могилы.А ГОРБАЧИДЗЕ даже ДЬЯВОЛ туда не берёт...

По
Потёмкин.

А сильным помощь не предлагают.

Madam Duval.

То есть для вас война это игрушки? Сильные ,слабые ? Россия и как другая любая страна имеет право принимать помощь и имейте это ввиду не за бесплатно.

По
Потёмкин.

Но Россия в Украине в полной жопе.

Madam Duval.

Это вы в полной жопе по ходу ,и вам так хочется видеть то что хочется.

По
Потёмкин.

Вы дура и из за таких матери получают своих сыновей в гробах, запомните чем дольше война тем больше гробов. Если бы Российской армией командовали израильские генералы вона закончилась бы через две недели. А в России сейчас не генералы, а карьеристы, за что им дают героев за ползучую войну и гробы с молодыми ребятами? Лебедя взорвали, Шаманова угробили и остались одни бездари чьи то сыночки.

Madam Duval.

Тебя спросить за были с твоим про гнившим трусливым мозгом диванных войск , сука пидор здесь сидишь а кто-то за тебя родину за щищает

По
Потёмкин.

Вы выродок и будь проклята за убитых Русских ребят и это не шутка. В одиночестве полном помрешь.

Madam Duval.

Трус украинский с ебался пидор не доумок

Ма
Маша

Россия против почти всей Европы. Отсюда и предложения. Если бы она была слабой, хрен бы ей помощь предложили. Это политика

По
Потёмкин.

Китай сильный и предложите ему помощь и он вас пошлет и далеко и надолго.

Ма
Маша

🙄ага

По
Потёмкин.

Сильному помощь не нужна почему? Потому что сильный.

Ма
Маша

Ну-ну

Николай Скороходов

...дурнее не мог прридумать .. эта помощь как СОЛИДАРНОСТЬ с Россией в борьбе с фашизмом и покровителями во главе с США .. ...

По
Потёмкин.

Подают только нищим.

Николай Скороходов

..Ким Чен .. предложил 100 тысяч бойцов .. это не подачка ..

По
Потёмкин.

Он предложил потому что не уверен что Россия победит, так как Россия опозорилась на весь мир Украина самодельной ракетой потопила флагман черноморского флота, а теперь еще атаковала авиацию черноморского флота. Это же надо побираться у турок и ирана - Подайте бедным беспилотники.

Николай Скороходов

..заткнись .. петлюровец..

По
Потёмкин.

Тот идиот кто этого не признает проиграет, жаль что вы не получили гроб что бы сука понял что такое иметь бездарный ген штаб, Израиль с такими возможностями закончил бы вону за две недели.

Роман Штефан

Интересно! Против России там весь запад, толпой на одного. Друзья предлагают помочь, значит он слабый? Логика офигенная

По
Потёмкин.

Вы извините, но вы идиот их цель не победить, а развалить что они с успехом и делают.

Роман Штефан

Прежде чем оскорблять человека, нужно понять его точку зрения. В Библии написано"Человек торопящийся в суждениях(выводах) глупец". Я прекрасно знаю их цели, и многие ими были недостигнуты!

По
Потёмкин.

У самих США цели мелочные навести везде бардак, стравить Славян, уничтожить Европу и самим развалится, но это уже цель тех кто использует США.

Роман Штефан

Только, тупорылая Европа, до сих пор не "вкурила" что еë жëстко подставили.

По
Потёмкин.

Даже если и знает все равно нечего не изменит. Пример гитлер точно знал что проиграет, потому еще до воны скупал земли в Аргентине, но все равно начал войну.

Ханни Банни

Ах вот .. оно что..)) так России получается хана скоро... Потому, что помощь предложили... Что ж тогда будет.. с Украиной?...

По
Потёмкин.

Думаю если нынешние не справятся им на замену придет такой как Сталин и Берия и Российская армия станет самой сильной.

Василий Пинясов

Нет, и не помощь предложили, а поддержку - в политике разница как расстояние до альфы центавра.

По
Потёмкин.

Почему вы все такие тупые, что зажрались и мозги уже не работают. США сильная страна и ей не кто не предлагает и не может предложить помощь, потому что США сама решает кто у нее будет шестеркой.

Василий Пинясов

Потому что, ты смотришь на мир со своей колокольни.

Василий Пинясов

Выйди и зайди с другой стороны.

Илария Игнатенко

🤣если честно,то никто не предлагал--это путин ее выпрашивал у всех у кого только можно.

По
Потёмкин.

Если бы Путин выпрашивал в Украине уже были бы корейцы. сирийцы и талиба.

Илария Игнатенко

Выпрашивал,только не корейцы,не сирийцы и не талибы за россию воевать не будут.

По
Потёмкин.

Для тупых Сирия должна России и если Россия попросит сирийцы будут, талибы хотят заработать как наемники и им нужна Россия, корея если Россия согласиться за две недели перебросит 100000 солдат что бы легализоваться в мировой политике и укусить США и запад.

Илария Игнатенко

смешной ты и тупорылый,помечтай....ватноголовый,вы только себя за одно место можете укусить,рашке конец и очень скоро.Нищая и с обнуленной экономикой!

Виктор Орлов

Вся ответственность на России. Так что Россия не пустит посторонних. Это моё мнение.

По
Потёмкин.

США всегда в основном воюет чужими армиями, а почему бы России не использовать, корейцев, талибов, сирийцев?

Виктор Орлов

Если не был бы народ наш там. Вопросов не было. И так США хотят всех уничтожить.

По
Потёмкин.

США это делает так как сама обречена.

Ма
Майра

А я вот заметила в помощи больше всего нуждаются те кто больше всего тебя обсирал

По
Потёмкин.

Само предложение оскорбительно для России.

Вера Сергеевна-V

Ответили за добро -добром .Не в пример многим ,у кого память оказалась короткой .

По
Потёмкин.

Вы что совсем какое нахрен добро в войне, если для вас вона добро то кто вы? Они помощь предлагают убивать и это страшное зло.

Вера Сергеевна-V

Стоп ,Потёмкин ,что это вы разбушевались не в меру То же мне ,ликбез устроили . Ответ ни с чем не ассоциируется как сказано,так пусть и сказано .

По
Потёмкин.

Добро бывает меду люми, но не бывает между государствами.

Наталья Воронина

Глупости, просто все хотят заручиться поддержкой России. На всякий пожарный.

По
Потёмкин.

Поддержка на уровне государства бывает только ситуативной.

Наталья Воронина

Да это не важно в большой политике.

По
Потёмкин.

Больше вам не нужно писать на тему политики.

Наталья Воронина

Согласна, давайте лучше не будем.👋

Александр

уважают и предлагают реальных бойцов а не просроченную технику и боеприпасы

Николай Александрович

Ну да.У России в мире остались одни дружественные страны-мировые изгои.

По
Потёмкин.

В политике друзей быть не может, есть только временные попутчики. НО США уже всех достали и тот кто будет рядом с США обречен.

Николай Александрович

А как понять путинский термин"недружественные"страны?То есть в политике друзей нет,одни враги.Странно как-то.

По
Потёмкин.

Условно вас можно назвать зверем, а Путин смягчил не назвал враждебные страны.

Николай Александрович

Ну а вы,сударь,дурак не условный.

Foxy Beige

Мы только инфовойну проигрываем. Вот если бы с этим помогли они нам...

По
Потёмкин.

Едет с марса?

Foxy Beige

Нет.

По
Потёмкин.

А что новая техника имеет скорость улитки?

Foxy Beige

Нет.

Вера Соломенникова

я думаю справится,там же только воюют контрактники и блок посты пока

По
Потёмкин.

И сколько гробов надо что бы справиться?

Вера Соломенникова

кто же нам скажет,но это их работа ,у каждого своя,они же не пойдут к станку,в моей семье тоже военные были и гибли в войну

Сергей Горталов

Пусть считают как угодно, на скорострельность АК-100 это не влияет.

По
Потёмкин.

А гробов все больше и больше.

Сергей Горталов

.... и это тоже на скорострельность не влияет. Хотя... желающие могут сдаться в плен.

Татьяна Морозова

это ...* и я там был, и мёд я пил, по усам текло да в рот не попало*..)))

По
Потёмкин.

Это увы не сказка, а быль и есть в официальных источниках.