Ми
Мишель

Довелось ли Вам пройти через процедуру развода? и если да, то что Вы при этом испытали?

Ответы · страница 2
Solar. System

Довелось.Радость и лёгкость.Что наконец-то свободна от пьяных дурацких разговоров и всего ,что этому сопутствует. Свобода и тишина!!

Ви
Виктор

Формально нет. Но расставание - это очень тяжело. Меня спасла Кровавая Мэри. Пил её с едой около года. Было легче. Литров 10 водки ушло

Ми
Мишель

Как давно это было?

Gulzhahan Tustikbaeva

было:предательство, страдание, слезы,боль и не доверие мужчинам! А сейчас прихожу в себя и знаю что впереди у меня все будет хорошо!

Ми
Мишель

🙂👍

Владимир Варламов

Спустя годы об этом вспоминаешь с какой то иронией. Но момент когда получал бумажку о том что вы уже чужие как то было грустно.

Ми
Мишель

👌

Nadin Egorova

довелось... что можно испытать когда разочаровываешься в любимом человеке.... обида, досада, предательство, жалость

Ми
Мишель

Одного раза хватило?

Nadin Egorova

закон грабель никто не отменял.... ведь сердце верит в чудеса 😉😂

Ми
Мишель

😁👌

Musk Therapy

Облегчение. Знаете, как лиса перегрызает себе лапу, чтоб вырваться из капкана? Так я отгрызла себе все конечности.

Musk Therapy

Может завтра досмотришь это кино про тупого либераху?)

Св
Сварог

да наверное надо поставить на паузу.......слишком много информации которая не несет смысловой нагрузки ......я если честно с 3 минуты смотрю лишь на реакцию Темы ......у него в глазах бегущей строкой .....с каким же долбоебобо я общаюсь все эти годы

Musk Therapy

Он в целом не особо то и общался как я поняла, чисто моментами

Св
Сварог

он все понял с первых закидонов этого борцуна .....я бы тоже потерял интерес

Musk Therapy

Но он вежливо сидит и выслушивает этот бред.

Майя Бирюкова

Дважды разведена. Дважды испытывала облегчение при разводе. Но... я очень долго думала прежде чем осуществила это.

Ми
Мишель

🙂👍

Ст
Стас

Знакомая разводилась, а я был, как "молниеотвод". Она очень хотела развестись, но как она рыдала у меня на плече.....

Ми
Мишель

Вы женаты?

Ст
Стас

А я тут причем? Просто на вопрос ответил.

Ми
Мишель

Если Вы никогда не разводились, то у Вас нет прямого опыта переживания

Ст
Стас

И слава Богу. Я вам ответил на вопрос и про эмоции женщины. Что не так?

Ми
Мишель

Это были её эмоции, а не Ваши

Ст
Стас

Смешно. А вам какая разница - чьи?

Te
Terra

та ничего особенного.. поржали... повспоминали прошлое.. судья даж переспросила, мы точно разводиться пришли)))

Ми
Мишель

😅👍

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше пытались меня по телефону развести , да не получилось..............телефон разрядился

Ми
Мишель

👌

Алла Аа

Принятие того, что все равно все не выскажешь. Зато так легко стало от такой Мрази жить раздельно

Ми
Мишель

👌

Z*
Z *Ирина*

облегчение и радость.. и еще испытала давление.. потому что бывший орал, что я его обманула.. 😁😄

Ми
Мишель

🙂👍

Ка
Катя

Настолько это в прошлой жизни, что забыла напрочь как это было. И как благодарна Судьбе за это.

Ми
Мишель

🙂👍

Бо
Бока

Стресс был, все гадости вспомнились от бывшей и её мамочки негодяйки. Просто изжила мамочка

Людмила Смирнова

Аж 2 раза!🙃 в первый раз было тяжело, во 2 раз - поняла, что скинула с души огромный камень!

Ми
Мишель

👍

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Приходилось, большую боль, несколько лет больно было, он моя первая любовь и отец дочери

Бедный Мойша.

Было дело. Самое горькое что дети страдают,если есть.А у кого нет,так просто прогулка.

Бо
Бока

Стресс был. Неприятно на душе. Жена в семье вела себя отвратительно. Семья не для неё

Ми
Мишель

👌

Владимир Кириллов

Дважды. В первый раз - смятение души; во второй раз меня на развод даже не пригласили.

Lo
Lonely

рутинная процедура, если включить в мозгу нечто вроде мелодии из "деревни дураков"