Со
Солнце

Дружба между мужчиной и женщиной бывает?

Ответы · страница 11
Алиса Лиддделл

Конечно. Я же дружу. Мужчины очень хорошие друзья. Надёжные!

Алексей Матвеев

как правило она потом перерастает в секс или сходит на нет.

Евгения Суслова

Думаю, что бывает, у меня у самой такая дружба раньше была и сейчас есть

Дж
Дживатма

небывает!!!! как только раслабитесь вас затащят в постель !!!

Nikolay R

Я уверен на все проценты которые возможны что существует!!!

Анатолий Парченко

Нет. Это просто желание чпокнуть одним из дружащих другого

Lilija K.

Дружба между мужчиной и женщиной бывает ДО или ПОСЛЕ секса

Мирослав Бороздин

да бывает...когда секс надоел(как один из вариантов ответа)

Евгения Суслова

Говорят, что нет, а я думаю, что да. У меня есть такие друзья

Иван Иван

нет не бывает потом все равно переходит на другой уровень!

Марина Хмара

......но с женщиной она прекрасной всегда похожа на любовь....

Денис Нижегородцев

да, и секс дружеский ) и дети по дружбе и жизнь совместная )

Со
Солнце

😀 почему нет, прикольно же?

Денис Нижегородцев

Так это получается я с женой дружу а люблю другую ? Так что ли ? )))

Денис Нижегородцев

Я то же про него ))) В смысле что с этой девушкой я дружу и секс у нас дружеский , а другую люблю и занимаюсь любовью) одно другому не мешает )

Со
Солнце

Нет, в дружбе не бывает никакого секса . Главное не путать дружбу с любовью и все. Зачем спать с другом?

Денис Нижегородцев

не бывает дружбы между М и Ж !!! Если только за очень редким исключением! Не будет Парень дружить с некрасивой для него девушкой ! А вот с недоступной будет, в надежде заполучить её)

Со
Солнце

Логично. Но все же я верю, и многие верят ))

Вовка

Бывает. Только она очень ослабевает при наступлении ночи.

Сергей Голован

Не думаю. Все ровно кто-то из них в тайне мечтает о большем

Anatoliy Pak

так или иначе в любом случае скатится к бональному секасу

Александр Тимаков

бывает, но заканчивается все хотя бы разовой близостью!...

Со
Солнце

Возможно) говорят что с годами время пролетает незаметно. В молодости хотя мы это время не ценим .

Александр Тимаков

Так в чем же дело! Цените! Каждый день улыбнитесь солнцу, поклонитесь травинке! Вы будете жить еще в 2060-х годах это же хорошо!

Со
Солнце

Ну Дай Бог конечно ☺️

Александр Тимаков

МИРА ВАМ И ЗДОРОВЬЯ! А ОТ ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ БЛИЖЕ С ДРУГОМ НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ, НО НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ И НЕ КАТАЛИЗИРУЙТЕ СИТУАЦИЮ!!!!!!

Со
Солнце

Спасибо за совет) и вам всего найлучшего! ☺️

Игорь Мигальчич

Нет не бывает ) бывает только хорошые отношение и деловые

Игорь Мигальчич

Ясно ) еслиб у меня была деушка и она дружила бы с другом то я бы запритил

Игорь Мигальчич

А ты как на это все смотришь?

Со
Солнце

Нормально! Почему нет, пусть дружат.

Кот Колбасоход

но на деле-то интересует не дружба, а отсутствие секса 😂

Николай Шапалов

Я точно не смогу дружить. Мне от женщин только одно надо ))

П,
Перун ,,,

нет бывает похоть обольщение постель а это уже не дружба

П,
Перун ,,,

ну и что такое дружба вы знаете

Сергей Булкин

Нет, если я как бы дружу значит я приследую какую то цель

Сергей Булкин

На данный момент у меня нет ни одной девушки с которой бы я общался.

Сергей Булкин

Если только не для дружбы.