Со
Солнце

Дружба между мужчиной и женщиной бывает?

Ответы · страница 19
Ол
Оленька))))

Бывает!!! и ничего личного,просто Друзья!!!!!

Сергей Якушкин

про такую дружбу есть фильм-секс по дружбе

Лиза Бушарова

Я не верю, все равно можно перешагнуть ту г

Лиза Бушарова

Ба
Батя

С тобой никто дружить не будет ( из мужчин)

Ба
Батя

Природу не обманешь....к симпатичным хочется в трусы залесть

Ба
Батя

Сама виновата

Ба
Батя

Гони своего друга в шею....у него есть свой интерес с тобой дружить

Metal Man

Конечно..у меня обычно только так и бывает

Metal Man

Ну не знаю..не всегда это круто..с девушками ведь надо не только дружить.. если они во мне видят только друга и не более,значит я сам по себе не очень..

Со
Солнце

Мне нравится не девушки подруги, а именно парни друзья. С ними проще, лучше, комфортнее, в общем надо иметь хотя бы одного друга. А если и получится, может лучший друг станет самой лучшей любовью твоей жизни. 😉

Metal Man

Возможно и так,только я в любовь не верю, чтобы одна стала и на всю жизнь,сперва надо чтобы у меня побывало куча разных... а у девушек в друзьях могут и педики быть..они конечно не девушки,но и как мужики не расценивются..что-то вроде подружки

Ан
Анвар

Плавно переходит иногда в любовь по моему

Sunik Ruzibaev

Нет дружбы если есть то ночью она слабеет)

Светлана Якубовская

Бывает и очень часто, и самая преданная ....

Алина N

да бывает и очень даже хорошая, настоящая!

Ольга Шахова

кто его знает,со стороны женщины-возможна

Татьяна Иванова

Бывает. Но кончается всегда одним и тем же

Медичи Екатерина Сергеевна

Дружеский секс, да... Все остальные РОДНЯ!)

Збигнев Августинович

Дружба бывает и очень нормальная и без с.....

Со
Солнце

Да, дружба бывает и без с...

Збигнев Августинович

Мы удовлетворили ВАС прекрасная отравительница

Медичи Екатерина Сергеевна

Дай хоть малейшую возможность на более близкие отношения...., и будет то, о чем вышеуказанно!

Кайзер Созе

не бывает,как можно быть такими наивными?

Со
Солнце

Это не наивность!!! Вы выражаете свое мнение. А мнение людей так же не схожи как и все остальное.

Кайзер Созе

даааа,только вот вопрос повторяется,а всем переписать один ответ не выходит.не может быт дружбы между мучиной и женщиной,потому что рано или поздно мужчина начинает засматриваться на грудь,попу,ноги,глаза,волоса,щечки,талию и душу "подруги" и как они все покачиваются при ходьбе.дружбу между полами выдумали женщины,чтобы держать при себе запасных парней,только парни на это не согласны

Dаут Б

Нет, не бывает,если бывает. то .временно..!!

Татьяна

бывает!!!! НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ ЗНАЮ! как брат и сестра - дружба с детсадовского возраста!

Со
Солнце

Спасибо Татьяна ))) ☺️

Алексей Дмитриевич

бывает, но это больше что то приятельское

Владимир Польшин

Конечно бывает. Всё зависит от отношений.

Юрий Попов

Привет, Ольга Ярославовна!!! Всё княжишь?))

На Та

Конечно, если женщина не во вкусе мужчины

Зарина

Все бывает в жизни,но редко,а ваше мнение

Зарина

Я тоже больше так