Со
Солнце

Дружба между мужчиной и женщиной бывает?

Ответы · страница 2
Нина Архипова

Нет. Бывают доверительные отношения, взаимопомощь, взаимовыручка. А настоящая дружба возможна только между людьми одной половой принадлежности.

Палыч Своеобразный

Не хочу Вас огорчать, но дружбы между мужчиной и женщиной НЕЕЕЕТ!!!! есть СЕКСУАЛЬНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ!!!! простите если развеял Ваши розовые мечты....

Чио-Чио-Сан

Бывает, до определённого времени, когда кому-то одному из них не взбредёт в голову дурь. Между М и Ж только любовь и секс-таков Закон природы

Самвел

Думаю, все же, что нет. Даже если на трезвую голову все будет так выглядеть, по-пьяни все равно кто-то спалится, что связь не только в дружбе:)

Талгат Джумашев

Бывает я например дружу перед новым годом отрывается я остовляю жену дома подруги мужей и отрывается и так уже со дня как закончили школу

Артур Кораев

Конечно бывает и секс этому не помеха )) парни кто во френдзоне,держитесь,лед тронулся,помаленьку сдвигаемся в правильном направлении )))

Анатолий Петреко

Да ,бывает.И если вы настоящий друг ,то будете с ней делиться всем и защищать до последнего вздоха,но никогда ее не тронете как женщину!

Ernesto

У меня была ) не знаю как она, но я реально относ как к подружке причем незаменимой. Я с ней советовался как проучить всяких стервочек))

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

10Kvm52

Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно…

Ор
Орион

Я в этом сомневаюсь, потому как в один прекрасный день кто-то начнёт испытывать более высокие чувства, нежели просто чувство дружбы

Лев Ким

Вовочка ты почему нарисовал солнышко с ногами? Вовочка: Я шел мимо дома и слышал с окна как батюшка сказал: раздвинь ножки солнышко

Со
Солнце

😃 , эт не про меня 😎.

Со
Солнце

ну естественно! вроде не копыта , а ноги человеческие))

Лев Ким

и все человеческое не чуждо))

Wo
Wolf

Конечно. Это ведь дружба именно людей. И возможна симпатия(естественно), но не более. У меня есть такая друг и ни кого это не "парит"!

Тамара Клямор

КОГДА МЕЖДУ ЛЮДЬМИ БЫЛА НЕУДАЧНАЯ ЛЮБОВЬ И ИМ НЕ ХОЧЕТСЯ РАССТАВАТЬСЯ, ОНИ ДРУЖАТ И ЭТО БЫВАЕТ ЧАСТО , ОСОБЕННО В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ !

Эмерян(Амир) Сабиров

Когда мужчина с женщиной друзья, Все очень просто, но безумно сложно. Ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно

Vladimir

Один из двоих всегда уверен, что да, бывает. Второй обычно надеется на что-то большее... Ну, если эти двое не родственники, конечно.

Леня Власов

Да. Конечности. Ведь прежде всего это люди. А между людьми дружба бывает. У меня несколько друзей девушек,уже не один год дружим.

Елена Щупак

В семье, конечно, как же без неё. Я бы не хотела, чтобы у моего мужа была ещё и подруга. Так, парой слов перекинуться - другое дело..

10Kvm52

Дружба между мужчиной и женщиной возможна; но в большинстве случаев, кто-то уже давно,
мысленно поимел другого во всех позах.

Со
Солнце

😀 мысленно допустимо)))

Денис Спамератский

Нет! Мужчина "дружит" с женщиной только если она его привлекает сексуально. Дружба между мужчиной и женщиной женский миф!