Со
Солнце

Дружба между мужчиной и женщиной бывает?

Ответы · страница 6
Эрик Дгебуадзе

Дружба между мужчиной и женщиной всегда переходит в любовь, так что нет не бывает.

( * ; *)Татьяна Наумова

Оля.. у кого не было-говорит-нет... у кого есть-говорят-да... так что у каждого свое...

Сергей, Без Отчества

Бывает..несколько месяцев, а потом поцелуи на прощание, объятия.....секс по дружбе

Драйзерка Я...

Бывает, только в двух случаях: на расстоянии либо уже после окончания отношений.

Надежда <

Да, у меня есть и даже три друга, представьте много лет и без лишних даже намеков

Галина

Нет. Всегда один все же любит, хотя и сам не признается в этом ни ей (ему), ни себе

Да
Давид

бывает) но сексуальная подоплёка обязательна. пусть не когда и не всплывёт она

Тася Гаврик

Конечно))) А что тут такого запретного! Человек в отличие от животных разумен)))

Mura Mura

Бывает до наступления первый ночи. До того момента пока они не напиюся вместе

А*
Алексей ***********

Клнечно бывает , но очень часто этой дружбе мешает природная зависимость 😉

Ар
Артур

очень редко если их вдруг друге не интересует внешность влекущая друг другу

Станислав Мудрак

Конечно же, Оля! Даже в песне поется: "Если ранили друга, - перевяжет подруга "

Владимир Клоцов

Нет, только призрачная, потому что рано или поздно между ними, что-то встает!

Алексей Второв

бывает но она перерастает либо в привычку -в страсть- в обожание- или любовь

Ар
Арина

Здравствуйте, еще раз! Бывает, но если кто-то из них не равнодушен к другому

Vadim Desired

безусловно! дружба бывает чаще чем отношения, по крайней мере в моей жизни

Забава Путятишна

В моей тоже, но почему-то в основном отвечают, что не бывает дружбы (

Vadim Desired

Это.... стереотип, что ли, общественное мнение..... или исторически так сложилось))))
Не знаю у меня много подруг было. именно дружили, были даже и такие с которыми обсуждали сексуальные фантазии - но не более! как то так)))

Забава Путятишна

У меня тоже есть такие друзья))

Vadim Desired

Значит вы меня понимаете)))

Ruslan Ibragimov

Если женщина красива а мужчина -уверенный в себе человек-то нет, не бывает.

Ruslan Ibragimov

И Вам спасибо-за интересный вопрос))

Вячеслав Гордеев

Ну какая вам разница? Главное чтобы от этой дружбы СПИДа и ребёнка не было.

Оля Ля

Дружба между мужчиной это либо отношения бывших любовников, либо будущих

Лорана Принцесса Эльфов

да тому пример я всегда дружила только с мужским полом со школьной скамьи